В поисках Энтуриона

Объявление

В ПОИСКАХ ЭНТУРИОНА

Время и погода:


(погода и смена времени производится два - три раза в неделю)


(Август) Кажется, погода решила поиздеваться. На смену ветру приходит мелкий занудный дождь, но становится ощутимо теплее. Солнце изредка проглядывает из-за туч. Осень, что еще с кажешь… Время – 12.00 –14.00
НОВОСТИ: Внимание! Создан первый квест. Администрация не желает, чтобы игра затихала и поэтому пинками гонит всех записываться. Не спите - ведь всё зависит от вас, уважаемые игроки.
Пожелание:
С новым годом, дорогие участники. Пусть Новый Год будет светлым, ярким, праздничным, а хорошие события кружат и кружат вас в своём хороводе. С самыми искреннеми пожеланиями, администрация.
Доступ в покои посвященных по достижении 100 сообщений.
Важные ссылки
Летопись Правила Обязательные указания
Заметки:
1. Яой, юри, хентай разрешены. Но только описывайте сцену красиво
2. Ваши покорнейшие слуги Фобос и Эльстан помогут в трудную минуту. Фобос - страх и жесткость, справедливость и искренние отеческие чувства, мужественность, воинственность за правду и против бесчестия Эльстан - мир и Любовь, забота и нежность... Ричард - помощь во всем... Только не забывайте, что честь и справедливость, властность и мера во всем - лишь это залог грядущего успеха!
Администрация:
Фобос, Ричард, Эльстан . ............................................... Модераторы – Идет НАБОР .
форум
Админы добрые, а хотя...

ДОСКА ПОЧЕТА Sivlle,
Фей -




Внимание:

! NC-21
Если Вы собираетесь рекламировать здесь свою ролевую или ролевую друзей, не забывайте, что реклама должна быть взаимной. Если при проверке баннера на Вашем форуме, на который вы давали ссылку, не будет взаимной рекламы, пост, к сожалению, будет удалён.
.......................... Аккаунты, зарегистрированные, но не написавшие анкету, будут удалены через 3 суток!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В поисках Энтуриона » Допущенные к игре » Досье на Сивелль-тян


Досье на Сивелль-тян

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1 - Имя персонажа:
Sivelle Kasmii (Сивелль Касмии)
2 - Возраст: 
Около 300 лет, выглядит на 17-18
3 - Профессия и раса:
Лунный(ночной) эльф, маг-друид
4 - Био:
Сивелль родилась в небольшом эльфийском поселении. Она была единственным ребенком в семье, ее отец был арх друидом, а ее мать была жрицей лунной богини. Поэтому с самого детства ее стали тренировать, дабы она соответствовала своему статусу и  не посрамила честь родителей. Сивелль покорно изучала все, что требовали ее родители но в глубине ее юной души уже вызревал бунт. Когда приближалось время посвящения маленькой Сивелль , мать решила что ее дочь должна также стать лунной жрицей и не терпела никаких возражений. Но малышку привлекали зеленые кущи леса, синее небо, и , особенно, бескрайние просторы океанов. Решив все для себя, Сивелль на церемонии твердо отказала матери и та отреклась от нее, это был тяжелый удар для маленькой эльфийки, но она достойно выдержала его и пошла в ученицы к отцу. Постепенно обида между матерью и дочерью стерлась и все стало как было прежде, за одним исключением, Сивелль повзрослела. Когда минуло 110 лет, она решила что знает достаточно и, попрощавшись с родителями, ушла из родного дома.
5 - Внешность:
Кожа цвета светлого мрамора; длинные уши; волосы темно-каштановые, довольно длинные и глаза, горящие таинственным светом, вот что отличает ее от остальных эльфийских собратьев. Одета довольно вызывающе, так как есть что показать, фигура у нее великолепна. На бедрах, перехваченный двумя полосами ткани, пояс, к которому крепятся пузырьки с зельями и настоями, а также различные магические артефакты. Сверху-некое подобие кожаного топа, мало что скрывающего, со шнуровкой спереди и затейливым рисунком из рун по периметру. На ногах предпочитает ничего не носить, но иногда все же одевает высокие сапоги со шнуровкой, ведь за них так удобно положить пару метательных кинжалов.
5.1.- отличительные особенности
На лопатках-татуировки в виде крыльев, одно ухо проколото в трех местах, другое в одном.
6- Особенности характера:
Сивелль жуткая собственница, нет, она не жадина, когда что-то действительно необходимо она без раздумий отдаст вам это. Но если ситуация не критическая...То она предпочитает все свое держать с собой), вообще, она милая девушка(?), готовая прийти на помощь другу. Немного вольнодумна и своенравна, тип характера-холерик, потому жди взрывов ярости а затем безграничной любви.
Плюсы:  Вспыльчива и своенравна
Минусы: Благородна и горда
7 - Ориентация:  Би
8 - Семейное положение: не замужем)
9 - Сторона:  добро
10 - Ключ Проверено

Ваши способности * 2-3  вида магии опишите магию и ее действие*
Природная магия, соответственно, ведь она друид, предпочтительно водная. Довольно большое время может проводить под водой (до сорока минут), и гораздо больше если создаст вокруг себя водную сферу. Умеет собирать воду из воздуха и ловко извлекает из водоносных пластов на глубине до 100 метров, потому практически всегда обеспечена оружием. Излюбленная атака-поместить соперника в водную сферу пока он там не захлебнется , но эта техника требует большой концентрации, поэтому она ни на что не может отвлекаться и уязвима для атаки сзади.
Превращается в белую с синими пятнами пантеру, понимает и может разговаривать с животными, повышается ловкость, сила удара и скорость,но в этом состоянии сильно уязвима к огненной магии. (две стадии превращения, полная с полной метаморфозой и частичная, когда она выглядит как фуррь)
Имеет небольшие целительские навыки (для этой цели часто и носит с собой различные банки-склянки, зелья варить)
11 - Все самое важное:
~  Аватар
артгалерея Dreamworlds.ru
~  Частота посещения игры
Кд
~  Просьбы к админам.
Тапочками не кидайтесь *_*
~  Вклад в развитие игры
Все что имею!
~  Опыт игры на ролевых.
Недавно начала, играю в общей сложности на 8 играх ^__^
~  Откуда узнала о ролевой игре.
реклама на другом форуме
~ Мини-объявления
IKkimashou!
12 - Инфо:
• Имя. Hi-Mi-Tsu!
• Возраст. Ай яй яй (
• Дата рождения 28/04
• Местонахождение Россия)
• Контакты 9680963

Отредактировано Sivelle (2008-12-01 12:59:01)

0

2

Принята
Приятной игры)

0

3

Приняты.
Удачной игры!!!

0


Вы здесь » В поисках Энтуриона » Допущенные к игре » Досье на Сивелль-тян