Общие правила:

1. Каждый обязан уважительно относиться к администрации, другим игрокам и гостям форума. Не допустимы угрозы и оскорбления.
2. Флуд разрешен только в соответствующих темах.
3. Игрок не имеет права регистрировать аккаунт в рекламно-коммерческих целях.
4. Реклама разрешена только в соответствующей теме. И через личные сообщения строга запрещена.
5. Нельзя использовать нецензурную и оскорбительную речь в своих сообщениях и при общении с другими пользователями.
6. Перед созданием новой темы вы должны убедиться, что подобная тема ещё не обсуждалась.

Правила регистрации и заполнения анкет:

1. Ник персонажа должен соответствовать вашему представлению о персонаже. Принимаются Ники, написанные только на английском или русском языке. Запрещается выбирать ники, содержащие адреса сайтов, адреса электронной почты, нецензурные выражения, оскорбления, неприличные, непристойные слова
2. Заполнение всех пунктов анкеты обязательно. Анкету пишите подробно и красноречиво. Проявляйте фантазию для описания жизни персонажа, его внешности и характера.
3. В случае некорректного заполнения анкеты, вам будет предложено пересмотреть указанные пункты. Если же вам не понятна суть вопроса, обращайтесь к администратору в ЛС.
4. В случае грубого нарушения правил заполнения анкеты администрация имеет право отказать участнику в регистрации, без указания причин.
5. Если Вы не заполнили анкету в течение 3 дней после регистрации, Ваш персонаж будет удален.
6. Игрок имеет право размещать посты в игровых темах только после того, как его анкета будет принята администрацией. Темы флуда и вопросов не включены в этот пункт.

Правила написания игровых постов:

1. Посты должны быть содержательными. Есть ограничение в три строчки, но у хорошего поста будет больше. Конечно, бывают моменты, когда много написать невозможно, но таких раз-два и обчелся. Описывать надо все: мысли, поведение, погоду рядом. окружающую обстановку.
2. Прямую речь выделять

Код:
[b]жирным[/b]

, мысли

Код:
[i]курсивом[/i]

, действия обычным текстом.
3. Использовать смайлики в игровых постах запрещено.
4. Если нужно сказать что-то не по игре, пишите "Офф", можно другим цветом. Неприметным. И не злоупотребляйте - игра не должна превращаться во флуд.
5. Отписывать действия других персонажей без их разрешения запрещено.
6. Посты должны быть написаны без грамматических ошибок. Если вы испытываете трудности, обратитесь к помощи Ворда.
7. Живите во времени. Неприемлемы посты типа «Встал, покурил, пошел поел, убил оборотня, помучил брата и ушел обратно к себе в комнату».  [i](Ключ к анкете: Энтурион) Не забывайте, что прежде чем вы совершите следующее действие, партнер должен отреагировать на предыдущее.
8. Нельзя находиться в двух местах одновременно!!!
9. Никто не обладает «всевидящим оком», то что доступно вам, не всегда доступно вашему персонажу.
10. Нельзя игнорировать время суток, погоду и происходящее около вас. То есть если под боком у вас кого-то убивают, или что-то ещё, вы не можете спокойненько сидеть и читать книгу не обратив на это внимания!

Правила со временем будут изменяться и дополняться..

За несоблюдение правил последует предупреждение. Если же оно будет проигнорировано, администрация имеет право заблокировать участника.[/i]

чатсично позаимствованно с сайта Ланетта