В поисках Энтуриона

Объявление

В ПОИСКАХ ЭНТУРИОНА

Время и погода:


(погода и смена времени производится два - три раза в неделю)


(Август) Кажется, погода решила поиздеваться. На смену ветру приходит мелкий занудный дождь, но становится ощутимо теплее. Солнце изредка проглядывает из-за туч. Осень, что еще с кажешь… Время – 12.00 –14.00
НОВОСТИ: Внимание! Создан первый квест. Администрация не желает, чтобы игра затихала и поэтому пинками гонит всех записываться. Не спите - ведь всё зависит от вас, уважаемые игроки.
Пожелание:
С новым годом, дорогие участники. Пусть Новый Год будет светлым, ярким, праздничным, а хорошие события кружат и кружат вас в своём хороводе. С самыми искреннеми пожеланиями, администрация.
Доступ в покои посвященных по достижении 100 сообщений.
Важные ссылки
Летопись Правила Обязательные указания
Заметки:
1. Яой, юри, хентай разрешены. Но только описывайте сцену красиво
2. Ваши покорнейшие слуги Фобос и Эльстан помогут в трудную минуту. Фобос - страх и жесткость, справедливость и искренние отеческие чувства, мужественность, воинственность за правду и против бесчестия Эльстан - мир и Любовь, забота и нежность... Ричард - помощь во всем... Только не забывайте, что честь и справедливость, властность и мера во всем - лишь это залог грядущего успеха!
Администрация:
Фобос, Ричард, Эльстан . ............................................... Модераторы – Идет НАБОР .
форум
Админы добрые, а хотя...

ДОСКА ПОЧЕТА Sivlle,
Фей -




Внимание:

! NC-21
Если Вы собираетесь рекламировать здесь свою ролевую или ролевую друзей, не забывайте, что реклама должна быть взаимной. Если при проверке баннера на Вашем форуме, на который вы давали ссылку, не будет взаимной рекламы, пост, к сожалению, будет удалён.
.......................... Аккаунты, зарегистрированные, но не написавшие анкету, будут удалены через 3 суток!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



анкета

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1 - Имя персонажа: Фей,друзья зовут его Феечка,что ему очень нравится и он с радостью откликается на это имя.
2 - Возраст:18 лет,но если считать его моральный возраст,то лет семнадцать - шестнадцать.Он не помнит в какой день именно родился.помнит только что это было летом.
3 - Профессия и раса:Человек с большим даром к магии.Он(если это можно назвать профессией) Фея,точнее Фей(Имя за себя говорит),ну перепутал что-то там Бог,не судить же за это.Очень искусный Фей,знает много волшебных заклинаний и прочих прелестей магии.Помогает людям,но не любит заявлять об этом открыто,ему нравится тайна своего чуда,его это забавляет.
4 - Био:Всё началось с того что в принципе он родился,это я думаю всем понятно.Его детство было удивительным и весёлым.его мама была ведьма,ну как сказать была,она и сейчас есть.У неё свой домик в лесу куда не проберётся посторонний человек,туда знают дорогу только те кто в этом действительно нуждается.Фей был не способным к магии ребёнком,так как папа скорей всего был не маг,в принципе это никого не волновало,даже сейчас никто не знает где его отец,ведьме нужен был ребёнок,а не муж и семья,скажем так.Но в его трёхлетие произошло чудо,Лесная фея цветов и росы подарила ему свою корону,которая и наделила мальчика невероятными чудесными способностями.магия как вы наверное поняли исходит от короны.Мальчик смог пользоваться своей магией только тогда когда немного начал понимать вообще что это такое,ведь когда мама показывала все эти сказочные чудеса с самомоющимися кастрюлями и метлой что сама подметала дом,всё это казалось само собой происходит,но ведь даже магия просит своих объяснений.Фею конечно всё это очень нравится и его это тянет за собой.
Первый опыт магии он получил когда ему исполнилось пять и это было довольно забавно,он Чихнул на цветок что щекотал его нос и тот поменял цвет со светло-лилового на розовато-красный,тогда мальчик понял что в он может тоже что и мама.а может и больше.Мать поняв что сыночку пора учиться пользоваться волшебством,начала его потихоньку этому обучать,при чём всё это проходило в весёлой игре.Мама рассказала что его магия это корона,которая висит на шее в виде кулона(ну она маленькая,фея цветов не была Гуливером),который снять было практически нельзя,ну как сказать,цепочка на которой она висела была очень прочная и сужалась когда его хотели снять с шеи,выход один,но не гуманный,не буду описывать,догадались думаю.Фей нашёл интересную особенность своей короны где-то в четырнадцать,когда нечайно просунул в него палец,цепочка сразу обвилась вокруг кисти,а корона превратилась в колечко.В этот момент за спиной Фея матерелизовались красивый крылья бабочки,большие,казалось можно взлететь.но не тут то было.этому тоже надо учиться,это не так просто,как кажется на первый взгляд.По этому он до сих пор учится,но к восемнадцати годам у него уже не плохо получается.
Из друзей у него была мама,лесная фея Роза и девять кошек - Чепуха,Мисс Элиза,Жасмин,Джаспер Дарлингтон Хиггинс четвёртый,Тётя Офелия,Скимблшенкс,Шкода,Цецерон и Чёрный месяц.Все кошки умели разговаривать,а точней все волшебники и ведьмы могут говорить с кошками,так что Фею было не скучно.
Сейчас он живёт с мамой(в прочем как и всегда),но его очень влечёт то что находится за лесом,что дальше гор,но пока решиться сложно,но очень хочется.
5 - Внешность:высокий паренёк,хрупкого телосложения.Начнём с мордашки и вокруг.Лицо всегда выражает его настроение,ну в прочем как и у все в этом мире,почти.Он почти всегда жизнерадостный,белый ровный зубы,наблюдаются небольшие клычки.но это не вампиризм,а особенность прикуса.Глаза всегда широко открыты миру,от этого кажется что он удивлён,прищуривает лишь тогда когда смеётся.Ресницы длинные и тонкие,кажется накрашены.но это всё магия,так же как и тени,что меняют цвет по его желанию.и от настроения парня.Волосы тоже отражают его характер,когда он в хорошем настроении,они высоко подняты вверх и в разные стороны,будтто стоят дыбом,так сказать аля 220 вольт.А когда ему грустно то причёска ложится и всё поникает как бы увядая.когда он взволнован,то его волосы торчат дыбом,а чёлка опущена вниз.
Из одежды больше всего предпочитает футболки,куртки с мехом у воротника,его любимый цвет красный или синий,это яркие и динамичные цвета по его мнению.Штаны всегда с кучей карманов для всяких амулетиков и кулончиков,колец и бумажек.Каждый кармашек заколдован,что бы  его мог открыть только хозяин штанов,это важно,ведь это личные вещи.на ногах красуются высокие сапоги,с ремешками и шипами,по лесу ходить тяжело,так же наблюдается небольшая платформа,для преодоления луж(это я о ботинках).В копюшоне куртки часто носит с собой музыкальный инструмент.флейту,любитель поиграть.на ремне много разных весюлек и перьев вокнутых в ремень.Перья присутствуют так же и в голове,но когда он радостен их мало заметно за шевелюрой.
5.1.- отличительные особенности: Отличительной особенностью считается его непоседливость и любопытство,хотя он весьма стеснителен и робок с людьми и с незнакомыми ему существами,долго присматривается и боится заговорить.Скачет когда ему хорошо,спит крепко,его танком не разбудишь,но мало,это минус скорей для мамы чем для Фея.а в остальном как все волшебники,сильно погружён в свою магию и считает это самым прикольным занятием в мире.Из внешних особенностей,есть две штанги в языке и проколот пупок,и ещё тутуировка на кобчике в  виде короны,что висит на шее.
6- Особенности характера:Характер прост как схема московского метро,так же не фига не понятно и мелко написано.Характер в основном противоречивый,сначала да,потом сразу нет,не поймёшь чего он хочет,сегодня он заявляет что он гей,завтра это уже шутка,сложно уследить когда меняется его мнение.Но с ним очень интересно общаться,он всегда говорит,если емиу не страшно в обществе этого человека или существа.
Плюсы:Ну о плюсах судит тот кто с ним общается,ведь для кого его живучесть и жизнералдостность плюс,а для кого-то минус. 
Минусы:Очень капризный,часто плачет по пустякам и не любит холод.
7 - Ориентация: кто его знает,она меняется каждый день,по этому можно считать что Би.
8 - Семейное положение:не женат и не замужем.В поисках.
9 - Сторона:Добро,но он  мелкий шкодник. 
10 - Ключ Проверено

Ваши способности * 2-3  вида магии опишите магию и ее действие*:Всё просто магия короны лесной королевы Феи,крылья Феи и маленькая власть цветов и растений.
11 - Все самое важное:
~  Аватар :я не понял вопроса,есть конечно)))
~  Частота посещения игры :я постараюсь.но инет штука изменчивая,вообще каждый день.
~  Просьбы к админам. :не ругать,а то заплачу.
~  Вклад в развитие игры:ну попросите,если знаю то вложу))))
~  Опыт игры на ролевых. :не считал.
~  Откуда узнала о ролевой игре. :друг сказал что  сюда меня звали.
~ Мини-объявления :нет
12 - Инфо:
• Имя.:не скажу.
• Возраст.:18
• Дата рождения :посчитайте.
• Местонахождение :Россия,континент Евразия
• Контакты:ну пишите в ЛС,аська,не помню.спросите если надо будет.

0

2

Не ругаем, чтоб не плакали) Но... Поясните пожалуйста, магия короны, она даёт власть над растеними и неживыми бытовыми предметами (типо кастрюльки и метлы) или же ещё над чем - то.
Здесь в анкете глаза закрою, но в постах пожалуйста после знаков препинания ставьте пробел. А так анкета хорошая и интересная
Аську дайте любому из админов в ЛС. при необходимости добавим, а так лезть не будем.

0

3

Так, Фей, я конечно все понимаю, но потрудитесь написать нормальный почтовый адрес в профиле!!!
без него не приму

0

4

Принц Ричард написал(а):

Не ругаем, чтоб не плакали) Но... Поясните пожалуйста, магия короны, она даёт власть над растеними и неживыми бытовыми предметами (типо кастрюльки и метлы) или же ещё над чем - то.
Здесь в анкете глаза закрою, но в постах пожалуйста после знаков препинания ставьте пробел. А так анкета хорошая и интересная
Аську дайте любому из админов в ЛС. при необходимости добавим, а так лезть не будем.

Ой тут всё просто.Я  описывал небольшую часть умений его мамы, он то же это умеет, власть над бытовыми предметами,одна из самых лёгких приёмов в магии.а корона даёт власть уже над живыми растениями, так же она даёт ему силы вырастить целый лес, если он так захочет.но естественно на это нужно много сил.

Эльстан написал(а):

Так, Фей, я конечно все понимаю, но потрудитесь написать нормальный почтовый адрес в профиле!!!
без него не приму

Всё,изменил))))

Отредактировано Фей (2008-11-22 17:06:21)

0

5

Вообщем, существо вы у нас к природе близкое. Принят, но с условием всё тех же пробелов после знаков препинания. Ждём Эльстана

0

6

приняты, прелестное создание!!!

0