В поисках Энтуриона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » В поисках Энтуриона » Допущенные к игре » кратко о персонаже.

кратко о персонаже.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1 - Имя персонажа: Никто точно не знает его имени. Он сам выбирает того, кому его скажет, и этот кто-то – его хозяин, которого он тоже выбирает сам. Ну а в легендах он известен как: Сеода, Ехико, Такенори, Асахиро, Нотаро, Ухикидо. ( ну а для хозяина он просто – Сетану )
2 - Возраст:  возраст Сетану не назовёшь маленьким, даже для демона. Веками он жил, питаясь душами людей.
3 - Профессия и раса: «Исполнитель желаний».Демон.
4 - Био: Сетану является чистокровным демоном, который рождён из несбывшихся алчных желаний. Как говорит он сам: он был рождён в сердце купца, одержимого стремлением разбогатеть на горе других людей. Демон является тем, у кого в сердце живёт места, ради осуществления которой мечтатель пойдёт на всё. Сетану торгуется исключительно на души, заключая с людьми и другими созданиями, у которых есть душа, сделки. Чем чище душа – тем лучше Сетану выполнит договор.
Сетану – это некое божество для торговцев. Многие века он являлся именно им и, в обмен на их душу, о чём ни в одной истории никогда не упоминалось, приносил успех в торговле, в развитии торговой компании, помогал продавать товар по завышенным ценам. Однако, после смерти торговца, его магазин разорялся, семья голодала, а компания, в которой он работал, непременно увязала в долгах, из которых не могла выбраться. Купцы были основной массой «клиентов» Сетану, однако более демон любил художников, музыкантов и писателей. После смерти творцов их картины, скрипки, книги, рояли, стихи, дома и остальные творения, и любимые предметы приносили только несчастья. В своё увеселение демон любит распускать сплетни, из-за которых, частенько, случаются серьёзные стычки, а некоторый из них доходят до войн. За всю жизнь у Сетану было три хозяина. Все хозяева были выбраны по одному принципу  - все они стремились стать князьями тьмы или чем-то в этом роде. Как правило, они хотели обладать большей силой, чем у них была.
5 - Внешность: В ЧЕЛОВЕЧЕСКОМ ОБЛИКЕ: Это человек, лет двадцати девяти, не высокого роста, с лицом не правильным, но выразительным и умным, с жидким блеском в быстрых тёмных глазах, с прямым носом и красиво очерченными губами. Одет он всегда примерно одинаково. Платье на нём старое, поношенное. Некогда пышные белые рукава, уже давно потеряли свою белизну. Плащ тоже постарел и прохудился в некоторых местах. А старый цилиндр  был настолько стар, что его давно надо было выкинуть. В его наряде было много старинных колец, серёжек, золотых часов, трубок для курения табака, очков, в золотой оправе ( Сетану большой любитель читать книга, так что нежели предлагать ему чай с сухарями, лучше всего «угостить» его хорошей книжечкой. ) и многого другого. Он любил все вещи, от которых отдавало стариной. Так что лучшим подарком для Сетану было что-то старинное, потрёпанное временем, то, с чем связаны чьи-то годы долгой жизни.
В ИСТИННОМ ОБЛИКЕ: Это не очень большой демон. Большой размер в его «ремесле» не нужен. Длинная белая морда, пасть, утыканная зубами, которые напоминают иглы. Вокруг морды идёт что-то наподобие чёрной гривы. Если увидит Сетану в небе, то можно решить, что это китайский дракон, не больших размеров.
5.1.- отличительные особенности отличительных особенностей у него нет.
6- Особенности характера: Эгоист – это, наверное, самое точное определение. Он жуткий жмот, любитель спорить. В споре, если он уж занял какую-то позицию, то его не переубедишь. Даже если поймёт, что он не прав, то всё равно будет спорить до последнего, пока с ним не согласятся. Что же касается его жадности, то тут все просто. Приберёт что-нибудь к рукам, и будет доказывать, что это ему аж полвека принадлежит, а вы на него зря наговариваете. Потом предложит сторговаться. Торгуется он тоже нагло. Пытается отхватить побольше… Он вспыльчев, хотя и пытается быть хладнокровным. Не любит оставаться в минусе, так что привык пакостить победителю, что бы хоть как-то, но не дать ему почувствовать полный вкус победы. Однако, не смотря на свой, мягко говоря, скверный характер, он преданный слуга, хороший собеседник для своего хозяина.
Плюсы: Хороший собеседник ( хотя лично я не вижу здесь особого плюса. Беседуя с кем-либо можно так изъясняться, что тебя и не поймут, зато беседа построена грамотно и назвать её плохой нельзя. )
Минусы: по-моему, они понятны из описания его характера.
7 - Ориентация:  да это не столь важно. Главное что бы относились к нему ласково и нежно, так что, скорее всего Бисексуал.
8 - Семейное положение:Не женат, не влюблён – полностью свободен.
9 - Сторона:  тёмная
10 - Ключ Проверено
Ваши способности * 2-3  вида магии опишите магию и ее действие* Может принимать человеческий облик ( какой это вид магии я уже не знаю, преобразование?)
11 - Все самое важное:
~  Аватар: ну поставил я аватар.
~  Частота посещения игры: если будет интересно, то да. Если народа не будет и игра будет стоять, то редко.
~  Просьбы к админам. Да вроде никаких…
~  Вклад в развитие игры: оу, ну я даже не знаю, со временем определится…
~  Опыт игры на ролевых. Пуф, да не помню я точно, примерно год, ну плюс -  минус несколько месяцев.
~  Откуда узнала о ролевой игре: мну Фобос пригласил, как старого друга.
~ Мини-объявления: да нечего мне объявлять, я тихий.
12 - Инфо:
• Дата рождения: 09.04.1991
• Местонахождение: Россия, Московская область.
• Контакты: Если что, То Фобос всегда может со мной связаться.

увеличить

Отредактировано Ceтaнy (2008-11-17 15:49:38)

0

2

1) Ну люди. Я от вас в истерику впаду. Ну пользуйтесь вы Word - ом, ну не делайте опечаток, а?
2) Демон обладает по крайней мере одним видом магии. Скрывание истинной сущности. Просто так он не может же принимать человеческий облик и снимать его, когда заблагороссудиться. Так что исправьте.
3) Плюсы характера имеются, сами указали. Преданный и хороший собеседник для хозяина. М? Это не плюсы разве? Добавьте.

Жду исправлений. А так анкета неплохая.

0

3

!) не все мы отличники, а если так опечатки в глаза бросаются, то возьмите и исправьте их, я свой текст сто раз не перечитывал.
2) А вот на этот счёт я никогда ничего не слышал. Ну если администрации так угодно, то я исправлю.
3) Преданный он не от хороших побуждений, а для своей выгоды, это, я думаю, не самое лучшее качества характера. Там же было сказано, что всё он делает только для себя.

0

4

1) Есть программы для исправления опечаток. Вам же самому будет приятней, если анкета будет выглядеть надлежащим образом. Опечатки я исправлю, но в самой игре лучше их не делайте, не потерплю.
2) Просто логически он просто так облик не меняет, согласны?
3) Тогда извиняюсь, плюсов действительно нет

0

5

Всё, от меня принят. Приятной игры

0

Вы здесь » В поисках Энтуриона » Допущенные к игре » кратко о персонаже.