В поисках Энтуриона

Объявление

В ПОИСКАХ ЭНТУРИОНА

Время и погода:


(погода и смена времени производится два - три раза в неделю)


(Август) Кажется, погода решила поиздеваться. На смену ветру приходит мелкий занудный дождь, но становится ощутимо теплее. Солнце изредка проглядывает из-за туч. Осень, что еще с кажешь… Время – 12.00 –14.00
НОВОСТИ: Внимание! Создан первый квест. Администрация не желает, чтобы игра затихала и поэтому пинками гонит всех записываться. Не спите - ведь всё зависит от вас, уважаемые игроки.
Пожелание:
С новым годом, дорогие участники. Пусть Новый Год будет светлым, ярким, праздничным, а хорошие события кружат и кружат вас в своём хороводе. С самыми искреннеми пожеланиями, администрация.
Доступ в покои посвященных по достижении 100 сообщений.
Важные ссылки
Летопись Правила Обязательные указания
Заметки:
1. Яой, юри, хентай разрешены. Но только описывайте сцену красиво
2. Ваши покорнейшие слуги Фобос и Эльстан помогут в трудную минуту. Фобос - страх и жесткость, справедливость и искренние отеческие чувства, мужественность, воинственность за правду и против бесчестия Эльстан - мир и Любовь, забота и нежность... Ричард - помощь во всем... Только не забывайте, что честь и справедливость, властность и мера во всем - лишь это залог грядущего успеха!
Администрация:
Фобос, Ричард, Эльстан . ............................................... Модераторы – Идет НАБОР .
форум
Админы добрые, а хотя...

ДОСКА ПОЧЕТА Sivlle,
Фей -




Внимание:

! NC-21
Если Вы собираетесь рекламировать здесь свою ролевую или ролевую друзей, не забывайте, что реклама должна быть взаимной. Если при проверке баннера на Вашем форуме, на который вы давали ссылку, не будет взаимной рекламы, пост, к сожалению, будет удалён.
.......................... Аккаунты, зарегистрированные, но не написавшие анкету, будут удалены через 3 суток!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В поисках Энтуриона » Допущенные к игре » кратко о персонаже.


кратко о персонаже.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1 - Имя персонажа: Никто точно не знает его имени. Он сам выбирает того, кому его скажет, и этот кто-то – его хозяин, которого он тоже выбирает сам. Ну а в легендах он известен как: Сеода, Ехико, Такенори, Асахиро, Нотаро, Ухикидо. ( ну а для хозяина он просто – Сетану )
2 - Возраст:  возраст Сетану не назовёшь маленьким, даже для демона. Веками он жил, питаясь душами людей.
3 - Профессия и раса: «Исполнитель желаний».Демон.
4 - Био: Сетану является чистокровным демоном, который рождён из несбывшихся алчных желаний. Как говорит он сам: он был рождён в сердце купца, одержимого стремлением разбогатеть на горе других людей. Демон является тем, у кого в сердце живёт места, ради осуществления которой мечтатель пойдёт на всё. Сетану торгуется исключительно на души, заключая с людьми и другими созданиями, у которых есть душа, сделки. Чем чище душа – тем лучше Сетану выполнит договор.
Сетану – это некое божество для торговцев. Многие века он являлся именно им и, в обмен на их душу, о чём ни в одной истории никогда не упоминалось, приносил успех в торговле, в развитии торговой компании, помогал продавать товар по завышенным ценам. Однако, после смерти торговца, его магазин разорялся, семья голодала, а компания, в которой он работал, непременно увязала в долгах, из которых не могла выбраться. Купцы были основной массой «клиентов» Сетану, однако более демон любил художников, музыкантов и писателей. После смерти творцов их картины, скрипки, книги, рояли, стихи, дома и остальные творения, и любимые предметы приносили только несчастья. В своё увеселение демон любит распускать сплетни, из-за которых, частенько, случаются серьёзные стычки, а некоторый из них доходят до войн. За всю жизнь у Сетану было три хозяина. Все хозяева были выбраны по одному принципу  - все они стремились стать князьями тьмы или чем-то в этом роде. Как правило, они хотели обладать большей силой, чем у них была.
5 - Внешность: В ЧЕЛОВЕЧЕСКОМ ОБЛИКЕ: Это человек, лет двадцати девяти, не высокого роста, с лицом не правильным, но выразительным и умным, с жидким блеском в быстрых тёмных глазах, с прямым носом и красиво очерченными губами. Одет он всегда примерно одинаково. Платье на нём старое, поношенное. Некогда пышные белые рукава, уже давно потеряли свою белизну. Плащ тоже постарел и прохудился в некоторых местах. А старый цилиндр  был настолько стар, что его давно надо было выкинуть. В его наряде было много старинных колец, серёжек, золотых часов, трубок для курения табака, очков, в золотой оправе ( Сетану большой любитель читать книга, так что нежели предлагать ему чай с сухарями, лучше всего «угостить» его хорошей книжечкой. ) и многого другого. Он любил все вещи, от которых отдавало стариной. Так что лучшим подарком для Сетану было что-то старинное, потрёпанное временем, то, с чем связаны чьи-то годы долгой жизни.
В ИСТИННОМ ОБЛИКЕ: Это не очень большой демон. Большой размер в его «ремесле» не нужен. Длинная белая морда, пасть, утыканная зубами, которые напоминают иглы. Вокруг морды идёт что-то наподобие чёрной гривы. Если увидит Сетану в небе, то можно решить, что это китайский дракон, не больших размеров.
5.1.- отличительные особенности отличительных особенностей у него нет.
6- Особенности характера: Эгоист – это, наверное, самое точное определение. Он жуткий жмот, любитель спорить. В споре, если он уж занял какую-то позицию, то его не переубедишь. Даже если поймёт, что он не прав, то всё равно будет спорить до последнего, пока с ним не согласятся. Что же касается его жадности, то тут все просто. Приберёт что-нибудь к рукам, и будет доказывать, что это ему аж полвека принадлежит, а вы на него зря наговариваете. Потом предложит сторговаться. Торгуется он тоже нагло. Пытается отхватить побольше… Он вспыльчев, хотя и пытается быть хладнокровным. Не любит оставаться в минусе, так что привык пакостить победителю, что бы хоть как-то, но не дать ему почувствовать полный вкус победы. Однако, не смотря на свой, мягко говоря, скверный характер, он преданный слуга, хороший собеседник для своего хозяина.
Плюсы: Хороший собеседник ( хотя лично я не вижу здесь особого плюса. Беседуя с кем-либо можно так изъясняться, что тебя и не поймут, зато беседа построена грамотно и назвать её плохой нельзя. )
Минусы: по-моему, они понятны из описания его характера.
7 - Ориентация:  да это не столь важно. Главное что бы относились к нему ласково и нежно, так что, скорее всего Бисексуал.
8 - Семейное положение:Не женат, не влюблён – полностью свободен.
9 - Сторона:  тёмная
10 - Ключ Проверено
Ваши способности * 2-3  вида магии опишите магию и ее действие* Может принимать человеческий облик ( какой это вид магии я уже не знаю, преобразование?)
11 - Все самое важное:
~  Аватар: ну поставил я аватар.
~  Частота посещения игры: если будет интересно, то да. Если народа не будет и игра будет стоять, то редко.
~  Просьбы к админам. Да вроде никаких…
~  Вклад в развитие игры: оу, ну я даже не знаю, со временем определится…
~  Опыт игры на ролевых. Пуф, да не помню я точно, примерно год, ну плюс -  минус несколько месяцев.
~  Откуда узнала о ролевой игре: мну Фобос пригласил, как старого друга.
~ Мини-объявления: да нечего мне объявлять, я тихий.
12 - Инфо:
• Имя: Евгений
• Возраст: 17
• Дата рождения: 09.04.1991
• Местонахождение: Россия, Московская область.
• Контакты: Если что, То Фобос всегда может со мной связаться.

Отредактировано Ceтaнy (2008-11-17 15:49:38)

0

2

1) Ну люди. Я от вас в истерику впаду. Ну пользуйтесь вы Word - ом, ну не делайте опечаток, а?
2) Демон обладает по крайней мере одним видом магии. Скрывание истинной сущности. Просто так он не может же принимать человеческий облик и снимать его, когда заблагороссудиться. Так что исправьте.
3) Плюсы характера имеются, сами указали. Преданный и хороший собеседник для хозяина. М? Это не плюсы разве? Добавьте.

Жду исправлений. А так анкета неплохая.

0

3

!) не все мы отличники, а если так опечатки в глаза бросаются, то возьмите и исправьте их, я свой текст сто раз не перечитывал.
2) А вот на этот счёт я никогда ничего не слышал. Ну если администрации так угодно, то я исправлю.
3) Преданный он не от хороших побуждений, а для своей выгоды, это, я думаю, не самое лучшее качества характера. Там же было сказано, что всё он делает только для себя.

0

4

1) Есть программы для исправления опечаток. Вам же самому будет приятней, если анкета будет выглядеть надлежащим образом. Опечатки я исправлю, но в самой игре лучше их не делайте, не потерплю.
2) Просто логически он просто так облик не меняет, согласны?
3) Тогда извиняюсь, плюсов действительно нет

0

5

Всё, от меня принят. Приятной игры

0


Вы здесь » В поисках Энтуриона » Допущенные к игре » кратко о персонаже.