В поисках Энтуриона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » В поисках Энтуриона » Помощь » Вопросы, жалобы и пожелания

Вопросы, жалобы и пожелания

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Всё, что вас интересует, не устраивает или же, что бы вы хотели увидеть на нашем форуме, пишите сюда. Поверьте, администрация и модерация тоже люди и адекватно воспримут все ваши слова, разумеется, если вы преподнесёте их в цензурной и корректной форме. Без вас форуму трудно развиться, так давайте сделаем его лучше все вместе, устранив ошибки и дополнив недостатки.

0

2

- Эм вопрос, такой точней вопросы.

1-Если я скажем за зло - то где собственно мне заказывать дом?!
2-Какая награда будет за усердную помощь форуму? Я имею ввиду помощь с рекламой И.Т.Д.

Зарание спасибо за ответ!
Примного благодарна.

Отредактировано Мэп (2008-12-07 15:51:35)

0

3

Дом где хотите. Вы ведь житель страны, и никому не докладываетесь, зло или добро, потому, - где Вам будет угодно. Помогу обязательно
Хорошо.
Помощь с рекламой - огромный вклад, который Вы можете внести.
Премного благодарен, и выражаю благодарность от лица остальной администрации!

0

4

Дополню...
За усердную помощь форуму вам будет вручен спец. значок (поставим в профиль сами) + возможность выдвигать свою кандидатуру на роль модератора.

0

5

Хм...Думаю, что это возможно и лишнее..И разрушит прелесть мира, но вы размышляли над боевой системой?
могу предложить свою) мне не жалко если можно-с ссылочкой откуда взято а если не захотите ставить ссылку...Ну и не надо) мне правда не жалко, просто боюсь что она может не подойти сюда, хотя на моем форуме вроде неплохо работает)
если заинтересовались-могу написать

0

6

Было бы неплохо. Форум еще достаточно молод и над многим не мешало бы потрудиться. Примем твою помощь, конечно же!!! ))) Тем более Фобосу это оч-ч-чень понравится))

0

7

Последнее обновление! Теперь у каждого новичка есть 25 хитов здоровья. Соответственно в битве эти хиты будут отниматься при каждом удачном выпаде противника (негласное правило: хоть один из трех ударов обязательно должен попасть в цель. За один пост разрешается сделать один удар.
Также присутствует шкала силы , которая будет уменьшаться с каждым ударом, независимо от того удачным он был или нет. Для новичков она составит 40 очков.
Оружие отнимает хиты следующим образом:
1. Физическое оружие (палки, ножи, пистолеты и т.д.) отнимают по 2 хита за удачный выпад и 4 очка силы независимо от результата
2. Магическое физическое оружие (меч Аямэ, копье Одина и т.д.) отнимают по 5 хитов за удачный выпад и 10 очков силы независимо от результата
3. Морок (и все виды иллюзий) снимает 10 очков силы
4. Заклинания (боевые, типа файербол, глоубол и т.д.) отнимают по 6 хитов при попадании и 12 очков силы
5. Заклинания (целительные) добавляют тому кого лечат 10 хитов здоровья но отнимают у того кто делает 20 очков силы.
6. Звери (призванные, хранители, оборотни) отнимает 5 хитов каждый удачный укус ( удар когтями, хвостом и прочее) и 5 очков силы независимо от результата. Когда один хранитель кусает другого - здоровье отнимается у того, кто призвал. Призыв- 3 силы
Вобщем все просто) оружие отнимает силы ровно в два раза больше чем количество отнимаемых им хитов! Количество и хитов и силы можно будет впоследствии увеличивать!
На начало боя у всех всегда полное количество здоровья и силы. После каждого выпада писать сколько он отнимает у противника здоровья в случае попадания и сколько сил у того, кто делает.
PS: для вампиров, манососов и нежити, вы можете восстанавлявать здоровье, выпивая/поедая кровь/ману/плоть  врага. по 5 единиц здоровья за укус, но тратите 10 единиц силы на удержание чужого персонажа и 1 укус=1 пост ^__^
Следить за этим доверяю игрокам ) так ведь гораздо интереснее, нэ?
И лучше не запоминать скучные цифры, а отыграть все это в теме "тренировочная площадка" Так легче запомнится)

Это копия поста с моего форума) думаю идея понятна))))

0

8

Sivelle
-  Видно вы профи, но по моему  будет тяжеловато . Хотя попытка не птыка.

0

9

Fobos
я вовсе не профи) это-спонтанная задумка, которая вроде на нашем форуме действует)

0

10

Можно создать пару таверн?) а то нам идти то некуда...

0

11

Sivelle
Конечно можно) Бот нужен или сами отпишитесь и за трактирщика?

0

12

Принц Ричард
самим наверное проще будет) спасибо)

0

Вы здесь » В поисках Энтуриона » Помощь » Вопросы, жалобы и пожелания