В поисках Энтуриона

Объявление

В ПОИСКАХ ЭНТУРИОНА

Время и погода:


(погода и смена времени производится два - три раза в неделю)


(Август) Кажется, погода решила поиздеваться. На смену ветру приходит мелкий занудный дождь, но становится ощутимо теплее. Солнце изредка проглядывает из-за туч. Осень, что еще с кажешь… Время – 12.00 –14.00
НОВОСТИ: Внимание! Создан первый квест. Администрация не желает, чтобы игра затихала и поэтому пинками гонит всех записываться. Не спите - ведь всё зависит от вас, уважаемые игроки.
Пожелание:
С новым годом, дорогие участники. Пусть Новый Год будет светлым, ярким, праздничным, а хорошие события кружат и кружат вас в своём хороводе. С самыми искреннеми пожеланиями, администрация.
Доступ в покои посвященных по достижении 100 сообщений.
Важные ссылки
Летопись Правила Обязательные указания
Заметки:
1. Яой, юри, хентай разрешены. Но только описывайте сцену красиво
2. Ваши покорнейшие слуги Фобос и Эльстан помогут в трудную минуту. Фобос - страх и жесткость, справедливость и искренние отеческие чувства, мужественность, воинственность за правду и против бесчестия Эльстан - мир и Любовь, забота и нежность... Ричард - помощь во всем... Только не забывайте, что честь и справедливость, властность и мера во всем - лишь это залог грядущего успеха!
Администрация:
Фобос, Ричард, Эльстан . ............................................... Модераторы – Идет НАБОР .
форум
Админы добрые, а хотя...

ДОСКА ПОЧЕТА Sivlle,
Фей -




Внимание:

! NC-21
Если Вы собираетесь рекламировать здесь свою ролевую или ролевую друзей, не забывайте, что реклама должна быть взаимной. Если при проверке баннера на Вашем форуме, на который вы давали ссылку, не будет взаимной рекламы, пост, к сожалению, будет удалён.
.......................... Аккаунты, зарегистрированные, но не написавшие анкету, будут удалены через 3 суток!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В поисках Энтуриона » Помощь » Вопросы, жалобы и пожелания


Вопросы, жалобы и пожелания

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Всё, что вас интересует, не устраивает или же, что бы вы хотели увидеть на нашем форуме, пишите сюда. Поверьте, администрация и модерация тоже люди и адекватно воспримут все ваши слова, разумеется, если вы преподнесёте их в цензурной и корректной форме. Без вас форуму трудно развиться, так давайте сделаем его лучше все вместе, устранив ошибки и дополнив недостатки.

0

2

- Эм вопрос, такой точней вопросы.

1-Если я скажем за зло - то где собственно мне заказывать дом?!
2-Какая награда будет за усердную помощь форуму? Я имею ввиду помощь с рекламой И.Т.Д.

Зарание спасибо за ответ!
Примного благодарна.

Отредактировано Мэп (2008-12-07 15:51:35)

0

3

Дом где хотите. Вы ведь житель страны, и никому не докладываетесь, зло или добро, потому, - где Вам будет угодно. Помогу обязательно
Хорошо.
Помощь с рекламой - огромный вклад, который Вы можете внести.
Премного благодарен, и выражаю благодарность от лица остальной администрации!

0

4

Дополню...
За усердную помощь форуму вам будет вручен спец. значок (поставим в профиль сами) + возможность выдвигать свою кандидатуру на роль модератора.

0

5

Хм...Думаю, что это возможно и лишнее..И разрушит прелесть мира, но вы размышляли над боевой системой?
могу предложить свою) мне не жалко если можно-с ссылочкой откуда взято а если не захотите ставить ссылку...Ну и не надо) мне правда не жалко, просто боюсь что она может не подойти сюда, хотя на моем форуме вроде неплохо работает)
если заинтересовались-могу написать

0

6

Было бы неплохо. Форум еще достаточно молод и над многим не мешало бы потрудиться. Примем твою помощь, конечно же!!! ))) Тем более Фобосу это оч-ч-чень понравится))

0

7

Последнее обновление! Теперь у каждого новичка есть 25 хитов здоровья. Соответственно в битве эти хиты будут отниматься при каждом удачном выпаде противника (негласное правило: хоть один из трех ударов обязательно должен попасть в цель. За один пост разрешается сделать один удар.
Также присутствует шкала силы , которая будет уменьшаться с каждым ударом, независимо от того удачным он был или нет. Для новичков она составит 40 очков.
Оружие отнимает хиты следующим образом:
1. Физическое оружие (палки, ножи, пистолеты и т.д.) отнимают по 2 хита за удачный выпад и 4 очка силы независимо от результата
2. Магическое физическое оружие (меч Аямэ, копье Одина и т.д.) отнимают по 5 хитов за удачный выпад и 10 очков силы независимо от результата
3. Морок (и все виды иллюзий) снимает 10 очков силы
4. Заклинания (боевые, типа файербол, глоубол и т.д.) отнимают по 6 хитов при попадании и 12 очков силы
5. Заклинания (целительные) добавляют тому кого лечат 10 хитов здоровья но отнимают у того кто делает 20 очков силы.
6. Звери (призванные, хранители, оборотни) отнимает 5 хитов каждый удачный укус ( удар когтями, хвостом и прочее) и 5 очков силы независимо от результата. Когда один хранитель кусает другого - здоровье отнимается у того, кто призвал. Призыв- 3 силы
Вобщем все просто) оружие отнимает силы ровно в два раза больше чем количество отнимаемых им хитов! Количество и хитов и силы можно будет впоследствии увеличивать!
На начало боя у всех всегда полное количество здоровья и силы. После каждого выпада писать сколько он отнимает у противника здоровья в случае попадания и сколько сил у того, кто делает.
PS: для вампиров, манососов и нежити, вы можете восстанавлявать здоровье, выпивая/поедая кровь/ману/плоть  врага. по 5 единиц здоровья за укус, но тратите 10 единиц силы на удержание чужого персонажа и 1 укус=1 пост ^__^
Следить за этим доверяю игрокам ) так ведь гораздо интереснее, нэ?
И лучше не запоминать скучные цифры, а отыграть все это в теме "тренировочная площадка" Так легче запомнится)

Это копия поста с моего форума) думаю идея понятна))))

0

8

Sivelle
-  Видно вы профи, но по моему  будет тяжеловато . Хотя попытка не птыка.

0

9

Fobos
я вовсе не профи) это-спонтанная задумка, которая вроде на нашем форуме действует)

0

10

Можно создать пару таверн?) а то нам идти то некуда...

0

11

Sivelle
Конечно можно) Бот нужен или сами отпишитесь и за трактирщика?

0

12

Принц Ричард
самим наверное проще будет) спасибо)

0


Вы здесь » В поисках Энтуриона » Помощь » Вопросы, жалобы и пожелания