В поисках Энтуриона

Объявление

В ПОИСКАХ ЭНТУРИОНА

Время и погода:


(погода и смена времени производится два - три раза в неделю)


(Август) Кажется, погода решила поиздеваться. На смену ветру приходит мелкий занудный дождь, но становится ощутимо теплее. Солнце изредка проглядывает из-за туч. Осень, что еще с кажешь… Время – 12.00 –14.00
НОВОСТИ: Внимание! Создан первый квест. Администрация не желает, чтобы игра затихала и поэтому пинками гонит всех записываться. Не спите - ведь всё зависит от вас, уважаемые игроки.
Пожелание:
С новым годом, дорогие участники. Пусть Новый Год будет светлым, ярким, праздничным, а хорошие события кружат и кружат вас в своём хороводе. С самыми искреннеми пожеланиями, администрация.
Доступ в покои посвященных по достижении 100 сообщений.
Важные ссылки
Летопись Правила Обязательные указания
Заметки:
1. Яой, юри, хентай разрешены. Но только описывайте сцену красиво
2. Ваши покорнейшие слуги Фобос и Эльстан помогут в трудную минуту. Фобос - страх и жесткость, справедливость и искренние отеческие чувства, мужественность, воинственность за правду и против бесчестия Эльстан - мир и Любовь, забота и нежность... Ричард - помощь во всем... Только не забывайте, что честь и справедливость, властность и мера во всем - лишь это залог грядущего успеха!
Администрация:
Фобос, Ричард, Эльстан . ............................................... Модераторы – Идет НАБОР .
форум
Админы добрые, а хотя...

ДОСКА ПОЧЕТА Sivlle,
Фей -




Внимание:

! NC-21
Если Вы собираетесь рекламировать здесь свою ролевую или ролевую друзей, не забывайте, что реклама должна быть взаимной. Если при проверке баннера на Вашем форуме, на который вы давали ссылку, не будет взаимной рекламы, пост, к сожалению, будет удалён.
.......................... Аккаунты, зарегистрированные, но не написавшие анкету, будут удалены через 3 суток!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В поисках Энтуриона » Помощь » +/-


+/-

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Кому и за что вы поставили плюс или минус. Всему ведь должно быть объяснение. Если поставили за хороший отыгрыш, то так и пишите, а если просто, что бы подлизаться, то подумайте, а нужен ли вообще такой плюсик?

0

2

+- Ричарду - за ответственный подход к делу модераторства
- - Ксенор Шика - предупреждение за нарушение правил. Леди уведомлена сообщением об этом
- - Девид Блейн - предупреждение за нарушение правил. Мистер уведомлен об этом сообщением.

0

3

+Арно. поразила анкета

+1

4

+ - Принцу Ричарду, зая, ты прелесть)

0

5

!+! - Сивилле - за активность в первый день игры на форуме.
Приводи своих друзей. Будем очень рады, принцесса

0

6

++ сивелль за активную помощь в  рекламе форума
++ Фей - солнышко, ты супер!!!
Ребята, ми вас любит! Спасибо Вам! Слов не хватает!!!

0

7

Фобосу за:
+помощь в возрождении форума. солнышко, (я знаю, что ты не любишь этих слов, но по-другому выражать не научился) без тебя бы Эллион более никогда не возродился, потому что у непутевого Эля, если он один из рук валится даже то немногое, что есть
+за рекламу - опять же, знаешь какие проблемы с этой отраслью развития. И только один ты умеешь это сделать правильно. Особенно на начальных этапах
+защиту форума - я вообще не в курсе, как сие делается. Спасибо тебе, ты чудо
+локации - многое бы я просто не вспомнил, еще тогда, когда на форуме не было ни одногоигрока
+за активный призыв нашего населения...
+ за многое многое другое, чего сложно перечислить. и просто за то, что со мной рядом самый лучший ангел с угольно-черными крыльями - господин Фобос. Прямо как в клятве - и в горе и в радости. Ведь форуму предстояло, да еще предстоит пройти сквозь все эти испытания не раз.

-1

8

Принц Ричард те плюс, Ава нрава)

0

9

- Эльстану за:
1) Техническое Добивание меня в асе.
2) (Выражусь помягче) вруньшество (как только у меня язык повернулся) насчёт меня в чате.

0

10

Девид Блейн
всего один вопрос. Ты сам-то читал ваши собственные логи?

0


Вы здесь » В поисках Энтуриона » Помощь » +/-