В поисках Энтуриона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » В поисках Энтуриона » Помощь » +/-

+/-

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Кому и за что вы поставили плюс или минус. Всему ведь должно быть объяснение. Если поставили за хороший отыгрыш, то так и пишите, а если просто, что бы подлизаться, то подумайте, а нужен ли вообще такой плюсик?

0

2

+- Ричарду - за ответственный подход к делу модераторства
- - Ксенор Шика - предупреждение за нарушение правил. Леди уведомлена сообщением об этом
- - Девид Блейн - предупреждение за нарушение правил. Мистер уведомлен об этом сообщением.

0

3

+Арно. поразила анкета

+1

4

+ - Принцу Ричарду, зая, ты прелесть)

0

5

!+! - Сивилле - за активность в первый день игры на форуме.
Приводи своих друзей. Будем очень рады, принцесса

0

6

++ сивелль за активную помощь в  рекламе форума
++ Фей - солнышко, ты супер!!!
Ребята, ми вас любит! Спасибо Вам! Слов не хватает!!!

0

7

Фобосу за:
+помощь в возрождении форума. солнышко, (я знаю, что ты не любишь этих слов, но по-другому выражать не научился) без тебя бы Эллион более никогда не возродился, потому что у непутевого Эля, если он один из рук валится даже то немногое, что есть
+за рекламу - опять же, знаешь какие проблемы с этой отраслью развития. И только один ты умеешь это сделать правильно. Особенно на начальных этапах
+защиту форума - я вообще не в курсе, как сие делается. Спасибо тебе, ты чудо
+локации - многое бы я просто не вспомнил, еще тогда, когда на форуме не было ни одногоигрока
+за активный призыв нашего населения...
+ за многое многое другое, чего сложно перечислить. и просто за то, что со мной рядом самый лучший ангел с угольно-черными крыльями - господин Фобос. Прямо как в клятве - и в горе и в радости. Ведь форуму предстояло, да еще предстоит пройти сквозь все эти испытания не раз.

-1

8

Принц Ричард те плюс, Ава нрава)

0

9

- Эльстану за:
1) Техническое Добивание меня в асе.
2) (Выражусь помягче) вруньшество (как только у меня язык повернулся) насчёт меня в чате.

0

10

Девид Блейн
всего один вопрос. Ты сам-то читал ваши собственные логи?

0

Вы здесь » В поисках Энтуриона » Помощь » +/-