В поисках Энтуриона

Объявление

В ПОИСКАХ ЭНТУРИОНА

Время и погода:


(погода и смена времени производится два - три раза в неделю)


(Август) Кажется, погода решила поиздеваться. На смену ветру приходит мелкий занудный дождь, но становится ощутимо теплее. Солнце изредка проглядывает из-за туч. Осень, что еще с кажешь… Время – 12.00 –14.00
НОВОСТИ: Внимание! Создан первый квест. Администрация не желает, чтобы игра затихала и поэтому пинками гонит всех записываться. Не спите - ведь всё зависит от вас, уважаемые игроки.
Пожелание:
С новым годом, дорогие участники. Пусть Новый Год будет светлым, ярким, праздничным, а хорошие события кружат и кружат вас в своём хороводе. С самыми искреннеми пожеланиями, администрация.
Доступ в покои посвященных по достижении 100 сообщений.
Важные ссылки
Летопись Правила Обязательные указания
Заметки:
1. Яой, юри, хентай разрешены. Но только описывайте сцену красиво
2. Ваши покорнейшие слуги Фобос и Эльстан помогут в трудную минуту. Фобос - страх и жесткость, справедливость и искренние отеческие чувства, мужественность, воинственность за правду и против бесчестия Эльстан - мир и Любовь, забота и нежность... Ричард - помощь во всем... Только не забывайте, что честь и справедливость, властность и мера во всем - лишь это залог грядущего успеха!
Администрация:
Фобос, Ричард, Эльстан . ............................................... Модераторы – Идет НАБОР .
форум
Админы добрые, а хотя...

ДОСКА ПОЧЕТА Sivlle,
Фей -




Внимание:

! NC-21
Если Вы собираетесь рекламировать здесь свою ролевую или ролевую друзей, не забывайте, что реклама должна быть взаимной. Если при проверке баннера на Вашем форуме, на который вы давали ссылку, не будет взаимной рекламы, пост, к сожалению, будет удалён.
.......................... Аккаунты, зарегистрированные, но не написавшие анкету, будут удалены через 3 суток!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В поисках Энтуриона » Анкеты на проверку » Моя анка)


Моя анка)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1 - Имя персонажа: Александрин Уэрбель, можно просто Элл
2 - Возраст: 204  
3 - Профессия и раса: Маг. Лесной эльфик я
4 - Био: Элл родилась в семье знатных эльфов. Отец был магом, а мама не работала, а все свое время уделяла единственной дочурке. У Александрин было счастливое детство. Она веселилась на славу. Казалось бы счастливая семья, члены которой любят друг друга, хорошо обеспечены, почти не имеет неприязни со стороны остальных. Но однажды все резко изменилось... Врачи нашли у Элл какую-то страшную болезнь. Мать девочки умерла при загадочных обстоятельствах (здоровье у нее было хоть куда), а отцу из-за этого стало очень плохо. Открытая и общительная ранее Элл начала замыкаться в себе, бродить по темным чердакам, проводить долгие недели в своем укромном домике в полном одиночестве, в котором ее не мог никто потревожить. Единственным существом, которое ее понимало - была канарейка, которую когда-то ей подарила мама. Под подозрением заражения Александрин отправили в какой-то исследовательскую лабораторию. Девочку мучали, ставили опыты под прикрытием лечения. Вырваться Элл помогло то. что ее отец, опытный маг к тому времени обучил ее нескольким приемам. Итак она сбежала. Оказавшись чудом на родине, она узнала, что ее отец покончил жизнь самоубийством. Девушка была готова бросить все, но ее  характер не позволил ей опустить носик и заставил сражаться дальше за свою жизнь. Итак, пораженная горем жизни и почти уже разочарованная в судьбе, Александрин отправилась на поиски пристанища, где могли бы ее понять.  Девушка многое пережила за эти годы. Спустя долгое время она добралась до Эллиона. Побывала Элл и в тяжелых кровопролитных боях, увидела немалое, потеряла единственного человека, которому могла доверять. Ее характер начал портиться. Хоть бы он не испортился до конца... Надеюсь, ты ее не обидишь??? =))
5 - Внешность: Каштановые длинные волосы, стройная высокая девушка, как у любого эльфа вытянутые уши, красивые женственные руки, а которых хранится ОГРОМНАЯ магическая сила,  предпочитает все природное в одежде, красивые ноги.
5.1.- отличительные особенности:  глаза меняются засчет настроения, каждое ухо проколото в 3 местах,
6- Особенности характера:
Плюсы:ну их много! добрая, прямолинейная, отзывчивая, скромная, веселая, романтик, милая и нежная 
Минусы:оч оч оч вредная и мстительная. А еще долго дуется
7 - Ориентация: би=)  
8 - Семейное положение: ищет
9 - Сторона: нейтрал, но скорее добро 
10 - Ключ

Ваши способности: Я - маг земли. Могу вылечивать и использовать силу противника. В магию земли входят такие элементарные вещи, как помощь корней, медлительность, сыпучий песок, поиск пути, слышать голоса природы и понимать их,бросаться кусками земли (это если прям совсем довести). Могу запросто перенять силу противника, только это ненадолго и ужасно устаю после этого, могу даже грохнуться в обморок. Думаю, что с вылечиванием все просто! * 2-3  вида магии опишите магию и ее действие*
11 - Все самое важное:
~  Аватар
~  Частота посещения игры 2-3 раза в недельку
~  Просьбы к админам. админы, не судите строго, я ведь новенькая)
~  Вклад в развитие игры: обещаю притащить сюда друзей, активно посещать игру и всячески рекламировать ее. Также откликаюсь на просьбы админов в доработке игры. Могу посоветовать профессионала в развитии ролевой)
~  Опыт игры на ролевых. где то полтора года. Я сижу на 9 ролевых и везде активно)
~  Откуда узнала о ролевой игре. реклама на http://nekodom.anihub.ru
~ Мини-объявления
12 - Инфо:
• Имя. Аня
• Возраст.12
• Дата рождения 02.12.1996
• Местонахождение Москва
• Контакты  ася: 399746477

P.S.: ну что, так Вы меня принимаете?

Отредактировано Александрин Уэрбель (2009-02-09 20:25:56)

0

2

Александрин, ключик найдите. читайте правила. он там.
И отписывайте посты в третьем лице. она. не я.
Она улыбнулась. девушка пошла. не я сделала, я  заплакала

0


Вы здесь » В поисках Энтуриона » Анкеты на проверку » Моя анка)