В поисках Энтуриона

Объявление

В ПОИСКАХ ЭНТУРИОНА

Время и погода:


(погода и смена времени производится два - три раза в неделю)


(Август) Кажется, погода решила поиздеваться. На смену ветру приходит мелкий занудный дождь, но становится ощутимо теплее. Солнце изредка проглядывает из-за туч. Осень, что еще с кажешь… Время – 12.00 –14.00
НОВОСТИ: Внимание! Создан первый квест. Администрация не желает, чтобы игра затихала и поэтому пинками гонит всех записываться. Не спите - ведь всё зависит от вас, уважаемые игроки.
Пожелание:
С новым годом, дорогие участники. Пусть Новый Год будет светлым, ярким, праздничным, а хорошие события кружат и кружат вас в своём хороводе. С самыми искреннеми пожеланиями, администрация.
Доступ в покои посвященных по достижении 100 сообщений.
Важные ссылки
Летопись Правила Обязательные указания
Заметки:
1. Яой, юри, хентай разрешены. Но только описывайте сцену красиво
2. Ваши покорнейшие слуги Фобос и Эльстан помогут в трудную минуту. Фобос - страх и жесткость, справедливость и искренние отеческие чувства, мужественность, воинственность за правду и против бесчестия Эльстан - мир и Любовь, забота и нежность... Ричард - помощь во всем... Только не забывайте, что честь и справедливость, властность и мера во всем - лишь это залог грядущего успеха!
Администрация:
Фобос, Ричард, Эльстан . ............................................... Модераторы – Идет НАБОР .
форум
Админы добрые, а хотя...

ДОСКА ПОЧЕТА Sivlle,
Фей -




Внимание:

! NC-21
Если Вы собираетесь рекламировать здесь свою ролевую или ролевую друзей, не забывайте, что реклама должна быть взаимной. Если при проверке баннера на Вашем форуме, на который вы давали ссылку, не будет взаимной рекламы, пост, к сожалению, будет удалён.
.......................... Аккаунты, зарегистрированные, но не написавшие анкету, будут удалены через 3 суток!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В поисках Энтуриона » Допущенные к игре » Анкета Веды


Анкета Веды

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1 - Имя персонажа:
Веда (полное имя Веда Элринг)
2 - Возраст: 
200 лет
3 - Профессия и раса:
Музыкант, фея
4 - Био:
Веда родилась в мирной семье, довольно уважаемой в обществе. Родовым отличием были крылья напоминающие крылья бабочек. Каждому рожденному в этом семействе был определен какой-либо цвет. Девушке достался диапазон от красного, до бурого. Ее мама умерает в ее день рождения, ей исполнилось 5 лет. Девушка была точной копией своей матери, и отец какое-то время избегал общения с дочерью. Она росла одна, вдали от сверстников. Просто они не понимали ее. Ее натуры, немного молчаливой и скрытной. Она не смогла никому из них раскрыться. Веда много проводила времени на чердаке. Здесь было тихо и спокойно. Еще там лежали все вещи ее мамы. Однажды там Веда наткнулась на скрипку. После долгих споров с нянюшкой Веде наняли репетитора, и она стала учиться игре на инструменте. Получалось не все и не сразу, но ее самоуверенность сыграла свою мелодию. Вскоре, скрипка покорилась Веде. Закончив обучение, как и на скрипке, так и в школе фей она смогла помириться с отцом. Но и посл этого у нее не вышла нормальная жизнь. Вскоре их город разрушили. Отец пропал и ей тоже пришлось бежать во избежании смерти. Долго скитавшись она надеялась найти свою родину. Однажды услышав об Эллионе, девушка направилась туда. 5 - Внешность:
Правильные черты лица. Зеленые глаза. Довольно длинные, но пропорциональные руки музыканта. Тонкие и грациозные. Впрочем, как и вся фигурка Веды. За спиной крылья, точно такие же, как у бабочек. Темные, длинные волосы. Их убирает с лица  тонкий ободок, украшенный какими-то камушками и жемчужинами. На ободке, так же, всегда присутствует цветок, обычно, гербера, под цвет платья. Обычно Веда появляется в длинных пышных платьях, но это не те платья, которые были у предков. Красивое декольте, открытые руки, тонкие цепочки, вокруг шеи и на самом платье.
5.1.- отличительные особенности
Крылья, как у бабочки.
6- Особенности характера:
Плюсы:  - доброта, ласка, терпеливость, дружелюбие, честность, самоуверенность
Минусы: – требовательна, на первый взгляд холоднокровна, скрытна (если не получится ее «открыть»)
7 - Ориентация: 
Би
8 - Семейное положение:
Не замужем
9 - Сторона: 
Нейтральная, но тяготеет к добру
10 - Ключ
Проверено
Ваши способности * 2-3  вида магии опишите магию и ее действие*
-Магия льда- создание чего-то изо льда (само сабой не живого, и вещь может размораживаться по желанию Веды), заморозка (при заморозке живого существа какое-то место покрывается небольшим слоем льда)
-Магия звука - завораживание с помощью скрипки
-Ну и конечно же умение летать
11 - Все самое важное:
~  Аватар
http://s47.radikal.ru/i117/0812/71/18c07527d505.jpg
~  Частота посещения игры
В зависимости от свободного времени. То есть, постараюсь каждый день
~  Просьбы к админам.
Никаких) все в порядке. Ну конечно только принять в игру
~  Вклад в развитие игры
Буду рекламировать на всех известных мне ролевых
~  Опыт игры на ролевых.
Опыт игры 2 года
~  Откуда узнала о ролевой игре.
Посоветовала подруга
~ Мини-объявления
Может твоя бабочка?
12 - Инфо:
• Имя.
Вероника
• Возраст.
15
• Дата рождения
03.03.93
• Местонахождение
Нижний Новгород
• Контакты
Аська- 410051232

Отредактировано Веда (2008-12-26 16:44:41)

0

2

Приняты, я никогда не был многословен но анкета очень мне понравелась.
Краткость сестра таланта..

Подождите второго представителя администрации будьте любезны

0

3

Fobos
Благодарю *поклон*

0

4

На правах рекламы Х)
Очень короткие предложения. Слов из 4-5 и не всегда связаны между собой... Не очень выйгрышно смотрится  *Коварная эльфийка Сивелль*
и ошибки присутствуют...эм...орфографические... ня *покраснела* немножко

"Веда родилась в мирной семье, довольно уважаемой в обществе"
"Однажды она попала в Эллион, надеясь, что может быть это ее родина…"
А? 0_о

" холоднокровна, "
Ящерица? 0____0

"9 - Сторона: 
Нейтральная, но тяготеет к добру"
Я думала так нельзя....

еще раз прошу прощения (написала с разрешения одмина)

0

5

Очень короткие предложения. Слов из 4-5 и не всегда связаны между собой... Не очень выйгрышно смотрится  *Коварная эльфийка Сивелль*
и ошибки присутствуют...эм...орфографические... ня *покраснела* немножко

М...ну не знаю...не первая моя анкета написанная короткими предложениями...Всем нраилось...если из-за этого меня могут не принять т давайте перепишу...

"Веда родилась в мирной семье, довольно уважаемой в обществе"
"Однажды она попала в Эллион, надеясь, что может быть это ее родина…"

Немного не поняла, что здесь плохо написано...
хотя анкету писала посе 6 зачетов так что за все извеняюсь

холоднокровна

Это вообщето имеется в виду, что челоек не часто распрстраняется на какие-либо эмоции, даже в класческой литературе так пищут

"9 - Сторона: 
Нейтральная, но тяготеет к добру"
Я думала так нельзя....

М..незнаю...мне наоборот скзали, что можно...только указать к какой стороне ближе

Отредактировано Веда (2008-12-26 07:51:51)

0

6

Сивелль, назовите имя админа.
Веда, Вам правильно заметили... Как она попала в Эллион? Расскажите о том... Или в ЛС. Т.к Вы канонический пероснаж, то есть вариант продумать это путешествие.
С моей стороны приняты. Извиняюсь, что не отписал раньше - связь... Дяди-провайдеры

0

7

Во первых слегка не по теме: кроме меня, что, некому больше проверить ключ?
Во вторых: это - мир фэнтэзи. Самые современные вещи тут - это брюки из шелковых или льняных материалов. Джинсов быть не может.
На счёт грамматики. Главное - Ворд не находит огромного количества опечаток и нестыковок, так что с этим можно смириться.

Исправите про джинсы - окончательно примем и закроем эту тему.

0

8

Я исправила, надеюсь так лучше...всем спасибо
P.S.:извняюсь за джинсы xD^^

Отредактировано Веда (2008-12-27 13:48:40)

0


Вы здесь » В поисках Энтуриона » Допущенные к игре » Анкета Веды