В поисках Энтуриона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » В поисках Энтуриона » Допущенные к игре » Анкета Веды

Анкета Веды

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1 - Имя персонажа:
Веда (полное имя Веда Элринг)
2 - Возраст: 
200 лет
3 - Профессия и раса:
Музыкант, фея
4 - Био:
Веда родилась в мирной семье, довольно уважаемой в обществе. Родовым отличием были крылья напоминающие крылья бабочек. Каждому рожденному в этом семействе был определен какой-либо цвет. Девушке достался диапазон от красного, до бурого. Ее мама умерает в ее день рождения, ей исполнилось 5 лет. Девушка была точной копией своей матери, и отец какое-то время избегал общения с дочерью. Она росла одна, вдали от сверстников. Просто они не понимали ее. Ее натуры, немного молчаливой и скрытной. Она не смогла никому из них раскрыться. Веда много проводила времени на чердаке. Здесь было тихо и спокойно. Еще там лежали все вещи ее мамы. Однажды там Веда наткнулась на скрипку. После долгих споров с нянюшкой Веде наняли репетитора, и она стала учиться игре на инструменте. Получалось не все и не сразу, но ее самоуверенность сыграла свою мелодию. Вскоре, скрипка покорилась Веде. Закончив обучение, как и на скрипке, так и в школе фей она смогла помириться с отцом. Но и посл этого у нее не вышла нормальная жизнь. Вскоре их город разрушили. Отец пропал и ей тоже пришлось бежать во избежании смерти. Долго скитавшись она надеялась найти свою родину. Однажды услышав об Эллионе, девушка направилась туда. 5 - Внешность:
Правильные черты лица. Зеленые глаза. Довольно длинные, но пропорциональные руки музыканта. Тонкие и грациозные. Впрочем, как и вся фигурка Веды. За спиной крылья, точно такие же, как у бабочек. Темные, длинные волосы. Их убирает с лица  тонкий ободок, украшенный какими-то камушками и жемчужинами. На ободке, так же, всегда присутствует цветок, обычно, гербера, под цвет платья. Обычно Веда появляется в длинных пышных платьях, но это не те платья, которые были у предков. Красивое декольте, открытые руки, тонкие цепочки, вокруг шеи и на самом платье.
5.1.- отличительные особенности
Крылья, как у бабочки.
6- Особенности характера:
Плюсы:  - доброта, ласка, терпеливость, дружелюбие, честность, самоуверенность
Минусы: – требовательна, на первый взгляд холоднокровна, скрытна (если не получится ее «открыть»)
7 - Ориентация: 
Би
8 - Семейное положение:
Не замужем
9 - Сторона: 
Нейтральная, но тяготеет к добру
10 - Ключ
Проверено
Ваши способности * 2-3  вида магии опишите магию и ее действие*
-Магия льда- создание чего-то изо льда (само сабой не живого, и вещь может размораживаться по желанию Веды), заморозка (при заморозке живого существа какое-то место покрывается небольшим слоем льда)
-Магия звука - завораживание с помощью скрипки
-Ну и конечно же умение летать
11 - Все самое важное:
~  Аватар
http://s47.radikal.ru/i117/0812/71/18c07527d505.jpg
~  Частота посещения игры
В зависимости от свободного времени. То есть, постараюсь каждый день
~  Просьбы к админам.
Никаких) все в порядке. Ну конечно только принять в игру
~  Вклад в развитие игры
Буду рекламировать на всех известных мне ролевых
~  Опыт игры на ролевых.
Опыт игры 2 года
~  Откуда узнала о ролевой игре.
Посоветовала подруга
~ Мини-объявления
Может твоя бабочка?
12 - Инфо:
• Имя.
Вероника
• Возраст.
15
• Дата рождения
03.03.93
• Местонахождение
Нижний Новгород
• Контакты
Аська- 410051232

Отредактировано Веда (2008-12-26 16:44:41)

0

2

Приняты, я никогда не был многословен но анкета очень мне понравелась.
Краткость сестра таланта..

Подождите второго представителя администрации будьте любезны

0

3

Fobos
Благодарю *поклон*

0

4

На правах рекламы Х)
Очень короткие предложения. Слов из 4-5 и не всегда связаны между собой... Не очень выйгрышно смотрится  *Коварная эльфийка Сивелль*
и ошибки присутствуют...эм...орфографические... ня *покраснела* немножко

"Веда родилась в мирной семье, довольно уважаемой в обществе"
"Однажды она попала в Эллион, надеясь, что может быть это ее родина…"
А? 0_о

" холоднокровна, "
Ящерица? 0____0

"9 - Сторона: 
Нейтральная, но тяготеет к добру"
Я думала так нельзя....

еще раз прошу прощения (написала с разрешения одмина)

0

5

Очень короткие предложения. Слов из 4-5 и не всегда связаны между собой... Не очень выйгрышно смотрится  *Коварная эльфийка Сивелль*
и ошибки присутствуют...эм...орфографические... ня *покраснела* немножко

М...ну не знаю...не первая моя анкета написанная короткими предложениями...Всем нраилось...если из-за этого меня могут не принять т давайте перепишу...

"Веда родилась в мирной семье, довольно уважаемой в обществе"
"Однажды она попала в Эллион, надеясь, что может быть это ее родина…"

Немного не поняла, что здесь плохо написано...
хотя анкету писала посе 6 зачетов так что за все извеняюсь

холоднокровна

Это вообщето имеется в виду, что челоек не часто распрстраняется на какие-либо эмоции, даже в класческой литературе так пищут

"9 - Сторона: 
Нейтральная, но тяготеет к добру"
Я думала так нельзя....

М..незнаю...мне наоборот скзали, что можно...только указать к какой стороне ближе

Отредактировано Веда (2008-12-26 07:51:51)

0

6

Сивелль, назовите имя админа.
Веда, Вам правильно заметили... Как она попала в Эллион? Расскажите о том... Или в ЛС. Т.к Вы канонический пероснаж, то есть вариант продумать это путешествие.
С моей стороны приняты. Извиняюсь, что не отписал раньше - связь... Дяди-провайдеры

0

7

Во первых слегка не по теме: кроме меня, что, некому больше проверить ключ?
Во вторых: это - мир фэнтэзи. Самые современные вещи тут - это брюки из шелковых или льняных материалов. Джинсов быть не может.
На счёт грамматики. Главное - Ворд не находит огромного количества опечаток и нестыковок, так что с этим можно смириться.

Исправите про джинсы - окончательно примем и закроем эту тему.

0

8

Я исправила, надеюсь так лучше...всем спасибо
P.S.:извняюсь за джинсы xD^^

Отредактировано Веда (2008-12-27 13:48:40)

0

Вы здесь » В поисках Энтуриона » Допущенные к игре » Анкета Веды