В поисках Энтуриона

Объявление

В ПОИСКАХ ЭНТУРИОНА

Время и погода:


(погода и смена времени производится два - три раза в неделю)


(Август) Кажется, погода решила поиздеваться. На смену ветру приходит мелкий занудный дождь, но становится ощутимо теплее. Солнце изредка проглядывает из-за туч. Осень, что еще с кажешь… Время – 12.00 –14.00
НОВОСТИ: Внимание! Создан первый квест. Администрация не желает, чтобы игра затихала и поэтому пинками гонит всех записываться. Не спите - ведь всё зависит от вас, уважаемые игроки.
Пожелание:
С новым годом, дорогие участники. Пусть Новый Год будет светлым, ярким, праздничным, а хорошие события кружат и кружат вас в своём хороводе. С самыми искреннеми пожеланиями, администрация.
Доступ в покои посвященных по достижении 100 сообщений.
Важные ссылки
Летопись Правила Обязательные указания
Заметки:
1. Яой, юри, хентай разрешены. Но только описывайте сцену красиво
2. Ваши покорнейшие слуги Фобос и Эльстан помогут в трудную минуту. Фобос - страх и жесткость, справедливость и искренние отеческие чувства, мужественность, воинственность за правду и против бесчестия Эльстан - мир и Любовь, забота и нежность... Ричард - помощь во всем... Только не забывайте, что честь и справедливость, властность и мера во всем - лишь это залог грядущего успеха!
Администрация:
Фобос, Ричард, Эльстан . ............................................... Модераторы – Идет НАБОР .
форум
Админы добрые, а хотя...

ДОСКА ПОЧЕТА Sivlle,
Фей -




Внимание:

! NC-21
Если Вы собираетесь рекламировать здесь свою ролевую или ролевую друзей, не забывайте, что реклама должна быть взаимной. Если при проверке баннера на Вашем форуме, на который вы давали ссылку, не будет взаимной рекламы, пост, к сожалению, будет удалён.
.......................... Аккаунты, зарегистрированные, но не написавшие анкету, будут удалены через 3 суток!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В поисках Энтуриона » Флуд » Флуд в честь открытия ^^


Флуд в честь открытия ^^

Сообщений 1 страница 30 из 190

1

Так как этой темки ещё нету, я создам. Если что перенесёте её.

Всем привэд!

0

2

- Привет

0

3

Фобос, сделай аватары больше и разреши картинки в подписе, плиз.

0

4

Jack написал(а):

Фобос, сделай аватары больше и разреши картинки в подписе, плиз.

- Сделаю, но с одним условием  но в подписи  слишком большие картинки не ставить. Это всеж не  аниме игра.

0

5

Вечно испуганный Фобос, братишка, господа, приветствую
*сладко потянулся, входя в зал*
С начинанием!
*окидывая взглядом помещение, здороваясь с новеньким юношей*

0

6

Присоединяюсь к сему заявлению. С начинанием всех и надеюсь этот форум пойдет в гору)

0

7

Поживем-увидим....Господа, у меня к вам вопросец! Как вырубить музыку форума, не отключая звук всего компьютера?Я чуть в обморок не упала, когда вместо Рамштайна услышала что-то непонятное...о-О

0

8

Ксенор Шика
- Хех  стукнись головой о стену и ничего не будешь слышно....Думаешь одна ты тут кого мучает эта музыка? У меня она тодже не выключается

0

9

Смените, господа, браузер. В моей опере она не играет если сам не включишь. а если уж включил, то отлично вырубается.
Если не омогает кнопка стоп, а браузер меня неохота, то уберите звук непосредственно в самом плейере, а не в компе

+2

10

Принц Ричард
Спс! Только я как раз поняла, что Система все равно всю эту "прелесть" перекрывает.)

-1

11

Хыыы я Вас Спалил ) Встречайте Kronos в прошлом )

0

12

я смотрю тут флуд стоит х) Привед всем  :flag:

0

13

Jack
Всё зашибенно )

-1

14

Всем доброго времени суток.

0

15

Приветствую всех категорически!
Эльстан, подпись, как видишь, сменила.

0

16

Та та..Категорически поддерживаю Ксенор и так же всех приветствую

0

17

Вижу, Ксенор. умница

0

18

Девид Блейн
Тут есть Девид Блейн?!
0___0 не не не не не !!!
*хитро так*
Зааааууузаа~ )))
Всем привет!

0

19

Отошёл от банана как от наркоза >_<

0

20

Тяжелый случай..ОО....*трет виски*
Всем вечера

0

21

Всем ночи.

0

22

Из одного форума. (я писал по ЗОЖ)
Как его проводить?
1) Собираете 12 психов(13-ый псих это вы  :crazy:  )которые готовы отдать жизнь за булочку с кремом, хотя нет просто булочку без ничего ведь прибыль у нас ограничена =)
2) Находите заброшеное место где никто не появляется (крысы включительно)
3) Обустраиваете место для общего жертвоприношения. (Кресты, отрубленные головы и т.д.)
4) Все дружно встаёте в круг.
5) Достаёте кинжалы.
6) И смотря на булочку в центре делаете себе харакири.
7) Все дружно лежите на полу.

Вопросы?

0

23

С каким кремом булочка? )

0

24

Без Крема

0

25

Девид Блейн
Ва!Какие черепашки в нашем зоомагазине!!!Какая встреча!! *пожала руку*
Насчет харакири перед булочкой ничего не знаю. Мы в классе с моей подачи теперь занимаемся исключительно ктулхуизмом(!!).

0

26

Ксенор Шика
Фхтагн!
Воистину фхтагн!

0

27

Не, у нас фраза другая( несколько больше и просто так ее не выговоришь). Еще у нас есть этакий "ритуал": нужно съесть что-нибудь вкусное и хором сказать :"Зохавано во имя Ктулху".А если что-то пропало, развести руками и громко сообщить обществу:"Ктулху зохавал".

0

28

Ксенор Шика
))

0

29

Зато только после такой трапезы может прийти идея о создании 3 теорий "эквивалентного транхизометра".

0

30

-Привет * Без особого желания зашел во флуд*

0


Вы здесь » В поисках Энтуриона » Флуд » Флуд в честь открытия ^^