В поисках Энтуриона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » В поисках Энтуриона » Флуд » Флуд в честь открытия ^^

Флуд в честь открытия ^^

Сообщений 91 страница 120 из 189

91

Fobos
Дай топор или бензопилу дружба.

0

92

ложкой будет брутальнее)
хей! откуда негатив?

0

93

Девид Блейн
Эм ладно подумаю)

Sivelle
Вам лутчше не знать он гомофоб * Прошептал ей на ушко*

0

94

что еще один самоубийца!)))

0

95

Ангел
Ты прав

0

96

Fobos
я замучился с ними, пол контактного листа в асе - потанцевавшие самоубийцы)))0

0

97

Fobos
Нефиг мне мозги штырить >_<

0

98

Суицид, самая глупая форма избавления от проблем, это слабость. Ну это моё мнение, только не бейте))))))ромашку?

0

99

Девид Блейн
- Эх, врятли они у тя там  есть. По виду тыж скилет

0

100

Фей
Я с вами полностью согласен)

0

101

Фей
скажи чесно тебе нравиться Билл?

0

102

Ангел
Билл Гейтс?

0

103

Девид Блейн
Он знает про кого)
З.Ы. БИлл Каулиц

0

104

Ангел
Смотря в каком смысле, как человек и личность нет,я его не знаю.Внешность, тут да, что-то есть. Это смертельно?

0

105

Ангел
Девид Блейн
Так вы оба, если замечу наезжание сразу забаню....
У каждого человека есть права на самовырожение
.....

0

106

Фей
О вкусах не спорят.

0

107

[/b]Ангел[/b]
Полностью согласен,по этому и говорю честно и открыто,как есть без фанатизма.

Fobos
Ты просто душка))))я тя обожаю))))

0

108

Fobos
Это Флуд!)))))))))))))))))) :tomato:

0

109

Приветствую всех без особого разбору и поздравляю с праздником (по крайней мере тех, кто о нем в курсе).
Ангел
Не нужно так беспокоиться! Сейчас фанатов и так осталось не слишком много. Пусть уж тут для разнообразия будет хоть один...) Если что, могу в личку выслать пару-тройку моих анти стишков.
Фей
Приветствую и вас! Учтя то, что вы тут расшвыриваетесь цветами, спешу вернуть вам вашу розу (только умоляю, не подумайте , что это из-за того, что вы фанат, а я анти! Просто я почему-то считаю с 12 лет розы банальщиной, если только они не синие)). В утешение могу подарить веник конопли) Можете продать на черном рынке и заработать состояньице)
Девид Блейн
Эх, старина, опять не понимают души вашей благородные порывы? Не унывайте, друг мой! Я всеми швабрами за вас!!

-1

110

Ксенор Шика
- Не называй меня фанатом,это не так.Я бы на вашем месте по меньше курил траву и бился об стену,это плохо влияет на ваш совсем неокрепший ум,заготовка для человека.Розу отдайте,я её более достойной леди подарю.Вот приходит и обзывается,я между прочим ничего тебе не сделал что бы так на меня наезжала.Вредная какая.

0

111

Если честно я не помню, чтобы я на вас наезжала, но если вам так хочется про меня думать, ничего не имею против *вернула розу*

Фей написал(а):

Я бы на вашем месте по меньше курил траву и бился об стену

Ну здесь остается добавить только то, что по себе людей не судят. Если я вам предложила букет конопли, это не значит, что нужно на меня за это бросаться. Все-таки не на каждом шагу лишний миллион долларов валяется. А про коноплю я шучу везде..) Если Блейн вспомнит, то подтвердит!

0

112

Ксенор Шика
Когда меня называют фанатом кого-то,для меня это оскорбление.У меня нет кумиров, я лишь выбрал внешность отдельного человека, вас это не касается, и это не я начал делать поспешные выводы...Я не хочу ссорится,возьмите слова про фаната обратно и я подарю вам синюю розу))))(и скиньте стишки,почитать охота)))))

0

113

Конечно! Беру слова про фаната назад.) Просто по тому, что у вас на аве и в подписи, а также по тому, что вы писали у меня сложилось такое мнение) Прошу простить меня.
Просто если что, у меня у самой одна из лучших подруг (кста, Фобос может подтвердить ее существование) долгое время была фанаткой. Вот как-то по привычке)
Стихи обязательно вышлю)Если не седня,то завтра. Только заранее прошу не судить о их качестве: писала довольно давно.

0

114

Фей написал(а):

У меня нет кумиров

А вот это прекрасно!) Уважаю таких людей! "Сам себе авторитет", так сказать!

+1

115

Ксенор Шика
На счёт авы и подписи.Ну это просто первый образ пришёл в голову который, больше меня ничего связывает с владельцем внешности.Я фанатов не понимаю, и честно говоря не люблю когда что-то навязывают специально.думаю разобрались)))Забудем,вы прекрасны))))

0

116

:cool:

0

117

По-моему очень содержательное сообщение было))))

0

118

Фей
Благодарю за такие теплые слова *маком красным зарделась от польщения*. Хорошо, что мы уладили все недоразумения)

0

119

Ангел
Вы бесподобны в высказываниях)))))

Ксенор Шика
Ой милашка)))))

0

120

Фей
Этого у меня не отнять)

0

Вы здесь » В поисках Энтуриона » Флуд » Флуд в честь открытия ^^