В поисках Энтуриона

Объявление

В ПОИСКАХ ЭНТУРИОНА

Время и погода:


(погода и смена времени производится два - три раза в неделю)


(Август) Кажется, погода решила поиздеваться. На смену ветру приходит мелкий занудный дождь, но становится ощутимо теплее. Солнце изредка проглядывает из-за туч. Осень, что еще с кажешь… Время – 12.00 –14.00
НОВОСТИ: Внимание! Создан первый квест. Администрация не желает, чтобы игра затихала и поэтому пинками гонит всех записываться. Не спите - ведь всё зависит от вас, уважаемые игроки.
Пожелание:
С новым годом, дорогие участники. Пусть Новый Год будет светлым, ярким, праздничным, а хорошие события кружат и кружат вас в своём хороводе. С самыми искреннеми пожеланиями, администрация.
Доступ в покои посвященных по достижении 100 сообщений.
Важные ссылки
Летопись Правила Обязательные указания
Заметки:
1. Яой, юри, хентай разрешены. Но только описывайте сцену красиво
2. Ваши покорнейшие слуги Фобос и Эльстан помогут в трудную минуту. Фобос - страх и жесткость, справедливость и искренние отеческие чувства, мужественность, воинственность за правду и против бесчестия Эльстан - мир и Любовь, забота и нежность... Ричард - помощь во всем... Только не забывайте, что честь и справедливость, властность и мера во всем - лишь это залог грядущего успеха!
Администрация:
Фобос, Ричард, Эльстан . ............................................... Модераторы – Идет НАБОР .
форум
Админы добрые, а хотя...

ДОСКА ПОЧЕТА Sivlle,
Фей -




Внимание:

! NC-21
Если Вы собираетесь рекламировать здесь свою ролевую или ролевую друзей, не забывайте, что реклама должна быть взаимной. Если при проверке баннера на Вашем форуме, на который вы давали ссылку, не будет взаимной рекламы, пост, к сожалению, будет удалён.
.......................... Аккаунты, зарегистрированные, но не написавшие анкету, будут удалены через 3 суток!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В поисках Энтуриона » Флуд » Флуд в честь открытия ^^


Флуд в честь открытия ^^

Сообщений 91 страница 120 из 190

91

Fobos
Дай топор или бензопилу дружба.

0

92

ложкой будет брутальнее)
хей! откуда негатив?

0

93

Девид Блейн
Эм ладно подумаю)

Sivelle
Вам лутчше не знать он гомофоб * Прошептал ей на ушко*

0

94

что еще один самоубийца!)))

0

95

Ангел
Ты прав

0

96

Fobos
я замучился с ними, пол контактного листа в асе - потанцевавшие самоубийцы)))0

0

97

Fobos
Нефиг мне мозги штырить >_<

0

98

Суицид, самая глупая форма избавления от проблем, это слабость. Ну это моё мнение, только не бейте))))))ромашку?

0

99

Девид Блейн
- Эх, врятли они у тя там  есть. По виду тыж скилет

0

100

Фей
Я с вами полностью согласен)

0

101

Фей
скажи чесно тебе нравиться Билл?

0

102

Ангел
Билл Гейтс?

0

103

Девид Блейн
Он знает про кого)
З.Ы. БИлл Каулиц

0

104

Ангел
Смотря в каком смысле, как человек и личность нет,я его не знаю.Внешность, тут да, что-то есть. Это смертельно?

0

105

Ангел
Девид Блейн
Так вы оба, если замечу наезжание сразу забаню....
У каждого человека есть права на самовырожение
.....

0

106

Фей
О вкусах не спорят.

0

107

[/b]Ангел[/b]
Полностью согласен,по этому и говорю честно и открыто,как есть без фанатизма.

Fobos
Ты просто душка))))я тя обожаю))))

0

108

Fobos
Это Флуд!)))))))))))))))))) :tomato:

0

109

Приветствую всех без особого разбору и поздравляю с праздником (по крайней мере тех, кто о нем в курсе).
Ангел
Не нужно так беспокоиться! Сейчас фанатов и так осталось не слишком много. Пусть уж тут для разнообразия будет хоть один...) Если что, могу в личку выслать пару-тройку моих анти стишков.
Фей
Приветствую и вас! Учтя то, что вы тут расшвыриваетесь цветами, спешу вернуть вам вашу розу (только умоляю, не подумайте , что это из-за того, что вы фанат, а я анти! Просто я почему-то считаю с 12 лет розы банальщиной, если только они не синие)). В утешение могу подарить веник конопли) Можете продать на черном рынке и заработать состояньице)
Девид Блейн
Эх, старина, опять не понимают души вашей благородные порывы? Не унывайте, друг мой! Я всеми швабрами за вас!!

-1

110

Ксенор Шика
- Не называй меня фанатом,это не так.Я бы на вашем месте по меньше курил траву и бился об стену,это плохо влияет на ваш совсем неокрепший ум,заготовка для человека.Розу отдайте,я её более достойной леди подарю.Вот приходит и обзывается,я между прочим ничего тебе не сделал что бы так на меня наезжала.Вредная какая.

0

111

Если честно я не помню, чтобы я на вас наезжала, но если вам так хочется про меня думать, ничего не имею против *вернула розу*

Фей написал(а):

Я бы на вашем месте по меньше курил траву и бился об стену

Ну здесь остается добавить только то, что по себе людей не судят. Если я вам предложила букет конопли, это не значит, что нужно на меня за это бросаться. Все-таки не на каждом шагу лишний миллион долларов валяется. А про коноплю я шучу везде..) Если Блейн вспомнит, то подтвердит!

0

112

Ксенор Шика
Когда меня называют фанатом кого-то,для меня это оскорбление.У меня нет кумиров, я лишь выбрал внешность отдельного человека, вас это не касается, и это не я начал делать поспешные выводы...Я не хочу ссорится,возьмите слова про фаната обратно и я подарю вам синюю розу))))(и скиньте стишки,почитать охота)))))

0

113

Конечно! Беру слова про фаната назад.) Просто по тому, что у вас на аве и в подписи, а также по тому, что вы писали у меня сложилось такое мнение) Прошу простить меня.
Просто если что, у меня у самой одна из лучших подруг (кста, Фобос может подтвердить ее существование) долгое время была фанаткой. Вот как-то по привычке)
Стихи обязательно вышлю)Если не седня,то завтра. Только заранее прошу не судить о их качестве: писала довольно давно.

0

114

Фей написал(а):

У меня нет кумиров

А вот это прекрасно!) Уважаю таких людей! "Сам себе авторитет", так сказать!

+1

115

Ксенор Шика
На счёт авы и подписи.Ну это просто первый образ пришёл в голову который, больше меня ничего связывает с владельцем внешности.Я фанатов не понимаю, и честно говоря не люблю когда что-то навязывают специально.думаю разобрались)))Забудем,вы прекрасны))))

0

116

:cool:

0

117

По-моему очень содержательное сообщение было))))

0

118

Фей
Благодарю за такие теплые слова *маком красным зарделась от польщения*. Хорошо, что мы уладили все недоразумения)

0

119

Ангел
Вы бесподобны в высказываниях)))))

Ксенор Шика
Ой милашка)))))

0

120

Фей
Этого у меня не отнять)

0


Вы здесь » В поисках Энтуриона » Флуд » Флуд в честь открытия ^^