В поисках Энтуриона

Объявление

В ПОИСКАХ ЭНТУРИОНА

Время и погода:


(погода и смена времени производится два - три раза в неделю)


(Август) Кажется, погода решила поиздеваться. На смену ветру приходит мелкий занудный дождь, но становится ощутимо теплее. Солнце изредка проглядывает из-за туч. Осень, что еще с кажешь… Время – 12.00 –14.00
НОВОСТИ: Внимание! Создан первый квест. Администрация не желает, чтобы игра затихала и поэтому пинками гонит всех записываться. Не спите - ведь всё зависит от вас, уважаемые игроки.
Пожелание:
С новым годом, дорогие участники. Пусть Новый Год будет светлым, ярким, праздничным, а хорошие события кружат и кружат вас в своём хороводе. С самыми искреннеми пожеланиями, администрация.
Доступ в покои посвященных по достижении 100 сообщений.
Важные ссылки
Летопись Правила Обязательные указания
Заметки:
1. Яой, юри, хентай разрешены. Но только описывайте сцену красиво
2. Ваши покорнейшие слуги Фобос и Эльстан помогут в трудную минуту. Фобос - страх и жесткость, справедливость и искренние отеческие чувства, мужественность, воинственность за правду и против бесчестия Эльстан - мир и Любовь, забота и нежность... Ричард - помощь во всем... Только не забывайте, что честь и справедливость, властность и мера во всем - лишь это залог грядущего успеха!
Администрация:
Фобос, Ричард, Эльстан . ............................................... Модераторы – Идет НАБОР .
форум
Админы добрые, а хотя...

ДОСКА ПОЧЕТА Sivlle,
Фей -




Внимание:

! NC-21
Если Вы собираетесь рекламировать здесь свою ролевую или ролевую друзей, не забывайте, что реклама должна быть взаимной. Если при проверке баннера на Вашем форуме, на который вы давали ссылку, не будет взаимной рекламы, пост, к сожалению, будет удалён.
.......................... Аккаунты, зарегистрированные, но не написавшие анкету, будут удалены через 3 суток!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В поисках Энтуриона » Флуд » Флуд в честь открытия ^^


Флуд в честь открытия ^^

Сообщений 61 страница 90 из 190

61

Девид Блейн
появится кто-нить с сильным психическим воздействием и пиши пропало)

0

62

Девид Блейн
И не собиралась возиться с мечтой трухлявого куска мяса

0

63

Sivelle
Малость страшно стало оО.
Мэп
Твои слова воняют хуже чем тухлый сыр.

0

64

Девид Блейн
))) Ой как грубо, зачем так показываешь свою невоспитаность?

0

65

Вы знакомы?...Просто не мог понять это негатив или дружеская перебранка? =_=

0

66

Sivelle
Да фиг знает. Приходят и начинает обсирать!!!

0

67

Девид Блейн
Хм...... Я промолчу не при детях....

Sivelle
Да нет , просто он не знает как говорить с дамами..

0

68

Все на сайте а тишина мёёртвая.

0

69

Девид Блейн
-Эм наверное вас испугались и разбежались

0

70

Мэп
Забудем о званиях (c) Рико.

Идите нахрен уважаемая. Как припёрлись начали на меня наезжать такчто имхо отвалите.

0

71

Мэп, вы бы анкету написали, вступили бы в игру и только потом начали как-то оскорблядь ( или что вы там делали ) Девида Блейда.

0

72

Ceтaнy
- Милорд не впутывайтесь в нашу ссору. Во первых  у нас своя прична .
И я хочу разобраться только с ним ,а анкету я напишу когда надо.

0

73

с анкетой по нашим правилам я разбираюсь лично. или кто-либо из администрации, потому у Мэп еще есть время, т.к. срок трех дней не истек. Посему пока никто не вправе наезжать на девушку по поводу анкеты. это раз
2 - Касаемо Дэвида Блейна.
Кажется ВАМ, Милорд, я  делал предупреждение и ставил в бан один раз. После того  Вы были уведомлены, что  за Вами строго следят в течение нескольких недель, которые также еще не закончены. И вот, не выдержав этого срока, Вы уже позволяете себе сыпать пафосными фразочками насчет своего всемогущества, это раз,  два - это оскорбление миледи. Если ВЫ мужчина, при любом раскладе не имеете права оскорблять даму!

Девид Блейн написал(а):

Хех будет инетестно посмотреть как кто-то из вас это сделает.

Это вполне могут позволить админы. Еще раз увижу такое Ваше поведение, влетите в бан до конца веков!!!

0

74

*выращивает в одной вазе с водой красивые розочки,а другой ромашки*
- Всем девочкам по розочке, а мальчикам по ромашке подарю))))

Отредактировано Фей (2008-12-08 17:39:28)

0

75

Фей
* Улыбнулась*
- Спасибо я обожаю  розы)

0

76

Мэп
*захлопал глазками*
-А вам какой цвет нравится больше всего? Я такие розочки наколдую)))) Всё для прекрасных дам))))

0

77

Фей
Подмигнула
- Я люблю  черные и белый розы, очень буду блогодарна вам мой хороший
Погладила фея по волосам и чмокнула в носик

0

78

Мя! Фей, вы прелесть, а можно я на ромашке погадаю... на Вас? )

0

79

Мэп
Такое сочетание чёрного и белого, в этом есть что-то прекрасное))))для вас целый букет роз))))вы прекрасны, спасибо)))
*закусил губу*
Эльстан
На меня? Гадайте конечно)))И пусть желание совпадёт с результатом))))

0

80

Фей
а можно ирис ? *__*

0

81

Фей написал(а):

Такое сочетание чёрного и белого, в этом есть что-то прекрасное))))для вас целый букет роз))))вы прекрасны, спасибо)))
*закусил губу*

Еще раз одарила парня своей лучизарной улыбкой
- Вы так милы, вот что значит   мужчина, а не то что там трухлявый я промолчу кто......

0

82

Мэп
- Просто у меня нет причин вести себя грубо)))да и девушкам не грубят, это плохо кончается))))рассказывали)))

0

83

Sivelle
- Вам нравятся ирисы?можно, если того желаешь по настоящему))))

0

84

Фей
я их просто обожаю)

0

85

Эльстан

Эльстан написал(а):

Кажется ВАМ, Милорд, я  делал предупреждение и ставил в бан один раз. После того  Вы были уведомлены, что  за Вами строго следят в течение нескольких недель, которые также еще не закончены. И вот, не выдержав этого срока, Вы уже позволяете себе сыпать пафосными фразочками насчет своего всемогущества, это раз,  два - это оскорбление миледи. Если ВЫ мужчина, при любом раскладе не имеете права оскорблять даму!

Ха ха и ещё раз ха. Где доказательство что она лицо противоположного пола (женского) то что она указала в регистрации пол это мало чего меняет я так тоже могу.
Поверю что она девушка только если поговорю в скайпе. фотки нафик.

Хмм это получается девушки оскарбляют обсирают унижают а им ничего?! Ужас!!!!

0

86

Всем здрасте))) :writing:

0

87

Ангел
приветствую)

0

88

Зная характер Дэвида, и будучи 200% уверен в том что Мэп девушка, делаю предупреждение на сей раз вам обоим. Дэвиду еще раз за то, что он мужчина. Если Вы таковой, так и решайте споры без оскорблений, есть нормальные корректные слова.
Мэп,попрошу также без  оскорбительных слов. Кажется  оба игрока давненько не заглядывали в правила форума. в ЛС что хотите, но не прилюдно

0

89

Пойду вены резать  >_<

0

90

Девид Блейн
Тебе  бритву дать?))))

0


Вы здесь » В поисках Энтуриона » Флуд » Флуд в честь открытия ^^